Мебель, интерьер
спать ли на месте умерших?
Кровать стояла в углу комнаты. В 1993 году после болезни на ней умерла моя бабушка. В 2006 году на том же самом месте умер от болезни отчим. На данный момент на том месте стоит шкаф. Хотелось бы снова поставить туда диван. Так будет более уютней и просторнее. Можно ли спать на этом месте, при условии, что диван уже совсем другой? Может, пригласить батюшку?
спать то можно - только желательно освятить помещение - хоть я сам и не верующий фанат - да вот помещение чистить нужно - в данном случае это священной водой и ладаном - люди говорят что вода и ладан и правда имеют какую то силу - хотя кто знает -
А у нас умер хомячок, а потом на этом месте умер попугайчик. ..На этом месте можно смотреть телевизор, или он тоже ...того... ?
Интересно, атеистам кого приглашать?))))))
а я бы не стала
В 2007 умер папа дома на кровати после болезни.. .
Мы постель поменяли и спим, когда к маме приезжаем...
сомневаетесь - приглашайте. а спать можно.
На этом месте не стоит. Квартиру, где кто-то умер по-любому надо чистить энергетически!
Я спал. И ничего не случилось. Главное-суевериями голову не забивать. Но все таки следует помнить о том, что тех мест, где не спит кошка и собака-следует избегать и человеку.
Если обо всем этом думать. можно вообще не спать
Что за страх? Умерли ваши близкие, а вам кажется, что они и вас хотят утащить с собой и что это в их силах? Не думаю.
Батюшка здесь не причём. Нужно информативно биоинформативно чистить место. У меня были случаи в жизни... где на одном и том же месте вешались люди. Любое место несёт информацию.
Батюшку пригласить, и потом не сметь боятся спать на этом месте.
Спи дочь моя с миром, всё хорошо будет, а батюшку не зови, а то обдерёт тебя сердешную, как липку.
на другом можно