Мебель, интерьер

у кого кровать 1.20? вдвоем тесно спать? (мы худенькие с мужем) хотим 140 купить, но место экономим

Очень узко будет . Проверено личным опытом. Хотя сами не широкие .
Курган-Кировец Кетово
Лучший ответ
Хватит. Мы на 140 см спим вчетвером. Я с котами поперек, муж с краю. Но 140 см будет комфортнее. Разница небольшая.
у нас 120 - не толстым хватает )) привыкли - тоже мало места ..
купили бы и 140 - но некуда впихнуть ))

Если предполагаете рост животика, то лучше брать 150-160 или две односпалки (можно вместе ставить и отдельно) .

может предложите народу посмотреть варианты расстановки .. планировки - чтобы найти решение по впихиванию? более широкой кровати ?
Виталий Рябоконь А мы с "животиком" вообще вдвоем спали на 80 см. Хватало!
нам 2-метровой не хватает, а уж как на такой крохотуле уместиться, вообще не представляю
Павел Прохоров
Екатерина Ануфриева Им не кровать,а кукольный домик нужен)))
мне одной 160 не хватает а вы на 120 умещаетесь вдвоем ..
Aziret Nabiev
Екатерина Ануфриева Я и говорю,народ уже до мышей доебался!! Скоро не кровати,а норки покупать будут,или кукольные домики!))
Есть сейчас угловые диваны - там часть убирается под диван - экономия двойная
Е.
Евгений ......
Померила - у нас полтора метра, и так классно - можно обоим калачиками спать, звездой, буквой г, , иногда жара.. . и комплекция здесь ни при чем.
А для места лучше избавьтесь от неиспользуемого годами хлама.
Галина
Наталья Воронова у нас ремонт сейчас, хотим гостинную переоборудовать в спальню-гостинную. все уже распланировано-там диван будет стоять и за стеллажами кровать хотим поставить. планируем 140.,но подумаои,что может и 120 хватит. а хлам сама не люблю собирать-все по-минимуму. мебель всю меняем
меньше 140 покупать нельзя!
А ребеночек родится, кормить будете, а муж сидеть рядом будет? Сэкономьте на другом лучше.
Сергей Блыщик
Наталья Воронова у нас уже есть 2-е детей. для них есть отдельная комната)))
Екатерина Ануфриева Муж в норку спать полезет,в подпол)))
Недосыпание вам обеспечено. Плюс проблемы со спиной... Еще перечислить???
Екатерина Ануфриева Это для тебя 120-ть не ляжешь,а для них грызунов,это целое поле футбольное)) Хоть спи на этой кровати,хоть в футбол играй))
Виталий Рябоконь А где мои проблемы то со спиной в мои почти 47????И спим. Надо же. На полнолуние что ли обострение мании величия у всех?
Муж 1метр 40 см., жена 1 метр 30 см., у них родился сын 1метр 20 см. Вырос, захотел женится, приводит жену 1 метр 10 см. Отец ему говорит, нет уж сынок, так мы и до мышей доебемся!!!!
Ольга Маркова
Экономите, чтобы третьего положить? Или решили пожрать на след. неделе? Вариантов масса, вопрос неясен.
Godlike Vulture
180 терпимо, но хотелось бы шире
купите лучше 140, больше места и неудобств меньше будет
1,80 это самый минимум
не хватит однозначно, особенно если раскидываться любите. 140 куда еще ни шло, но тоже маловато. 160 самое то