Мебель, интерьер
Как быть? Муж хочет купить скутер, я нет!! Что делать???
Зима на носу....какой скутер?
Попробуйте переключить его на другую игрушку ))) может муз. центр .. или супердупер телек или комп - вам виднее чем взрослого дитенька занять.
Или что на скутерах только пацаны ездят !! семейный мужчина должен ездить на приличной машине ..
я бы точно предпочла развод. чтоб остановить от самоубийства
разрешить ему.
Компромис, он покупает себе скутер, а вы себе то, что вы хотите, а он против.
один хрен купит. это игрушка для него. все они такие. вопрос только в том, деньги на этот скутер есть или он идёт в ущерб семейного бюджета
муж себе хочет, а не для вас. А В вы когда себе одежду покупаете спрашиваете хочет ли муж ее?
Объявите ему, что поскольку "мотоцикл - не самый лучший способ кончить жизнь самоубийством", вы немедленно начинаете подыскивать мужу замену. Если не поможет - нехай покупает и разбивается. Вы в накладе не останетесь.
Купить скутер.
А вряд ли что сделаете, мужчинам тоже нужно реализовывать свои мечты. Я вот ненормальная хотела длительное время лыжи.. . На которых катаюсь всего то 2 недели в году. . но пипец мечта, сцукО тоже не самая дешевая. . Муж пошел на уступки. Но тоже с боем. Зато радости не было предела.
Нашли проблему.. . Пусть купит себе и катается, или вы только общие вещи покупаете?