Мебель, интерьер
Какого цвета шторы вы бы повесили в комнату: лавандовые стены, бежевая мебель. Может, подскажете цветовой акцент?)
Белый, фуксия, фисташка, шоколадный, серебристый с черным
густо сиреневый, фисташка, пепельно розовые (и подушки такие же на крело) .. тюль - белый муслин и без фактуры. и белую вазу ..
Я бы белый добавила, для свежести)
бежевые
Кристально белого цвета и какие нибудь с кружевной вставочкой !
прозрачные
фисташковый!!!

Как я поняла, вы хотите ввести третий цвет, контрастный бежевому и лавандовому (вы акцент хотите) . Будем считать, что пол и двери у вас тоже бежевые, если иначе, то выстраивать декор надо по-другому принципу. В таком случае третий цвет должен быть не только в виде штор, но его еще следует добавить в аксессуарах (это могут быть рамочки на стенах, абажуры светильников разнообразных, ковер, вазочки, горшки для цветов и т. п. ) такого же цвета или этот цвет должен присутствовать в рисунках.
Я бы выбрала ткань для штор с рисунком, в котором бы присутствовали бежевый и лавандовый, плюс еще какой-либо цвет из пастельной гаммы, присущей провансу.
Еще есть вариант не заморачиваться с введением третьего цвета. Самые простые варианты без контрастов примерно такие:

Поддерживаю - классическое сочетание, лаванда -ваниль-фисташка
Белые с золотым узором
Сирень
Можно в цвет стен, но на пару тонов темнее, или сделать окно цветовым пятном, тогда смотрите что вам на душу ляжет.
Зеленые.
а сами шторы можите посмотреть здесь http://elizadecor.ru/
В зависимости какие функции должны выполнять шторы. Если они должны быть плотные и закрывать от солнца, то лучше выбрать того же лавандового цвета, только намного темнее (Ближе к фиолетовому) , если это будет тюль, то лучше выбрать на два-три тона светлее стен
Извиняюсь, а ваш лавандовый - сереневый или голубой? В любом случае шторы в цвет стен, но на пару тонов темнее. И цвет чуть приглушенный, не кричащий