Мебель, интерьер
Что у вас стоит в гостинной, ну или как у нас говорят в зале?) Там никто не спит. просто общая комната
У меня тоже гостиная - она же столовая. Кожаный диван, стеклянный обеденный стол со стульями, барная стойка отгораживает кухню.
гостинная это одно-там кушаем
а зал это другое. там мягкая мебель, телевизор, электрический камин не путать с обогревателем, горка. был аквариум но рыбки передохли после того как я в очередной раз с речки улиток им подсадила.... засыпаю там иногда. нет частенько перед телеком. лень до кровати доползти...
У нас нет гостиной или зала. Самая большая комната. в которой спит моя мама. Там стоит ее диван, стенка, телевизор, стол, стулья, комод
не поверите:
вытяжка! !
мойка, духовка, пачка бруса, дверцы от шкафов, тумба под телек и телек на стене
пару старых шкафов, два мешка Элерона )) инвалидная коляска.
вытяжка! !
Нет в нашей двухкомнатной таких проблем =))
телек, шкаф, сервант, диван, на котором мы спим, маленький столик.
Стенка-горка, диван, телевизор.
а у меня нет гостинной у каждого своя комната и кухня столовая мне так удобно
Нет у нас гостиной. Потому и стоять там нечему)))
стенка, угловой диван, тв, и пылесос))) ) ну еще цветочки
Девочки, гостИНая.
мягкая мебель, шкаф с телеком и прочей техникой, большой аквариум (никто там не спит)
Татьяна Первова
Слава Богу, в аквариуме никто не спит)
у нас нет общей комнаты... все комнаты заняты кем и не по одному)))
Все зависит от размера самой квартиры. Если много комнат, то в гостиной может стоять только диван и телевизор. А если, как у нас. в двухкомнатной квартире живет 4 человека, то гостиная - это уже не гостиная, а спальня и гардеробная и кухня иногда) в деле поможет дизайнер. Кстати, сейчас дизайн проект можно сделать абсолютно бесплатно. В мебельных магазинах за частую дизайн абсолютно бесплатный. Мы заказывали здесь http://istmebel.com.ua/uk/. Сначала просто