Мебель, интерьер
натяжной потолок на кухню
Плохо. Быстро пожелтеет, если Вы ежедневно не по разу готовите, жарите, варите.
У родителей второй год. Глянцевый, светло-светло бежевый. Плита газовая. Смотрится отлично, не пожелтел.
лучше в зал
Натяжной потолок на кухне - причина многочисленных взрывов и пожаров квартир и гибелью проживающих в квартире! ! Смотрите ПРОИСШЕСТВИЯ по ТВ!!!
Хорошо, удобно, практично, недорого.. . Я бы глянцевый сделала. Удачи. Желтеют не качественные. У нас 5 лет уже и все ок!
Сейчас везде тянут натяжные - и в ванных комнатах и на кухне - это норма - если качественные потолки
Сам занимаюсь монтажом натяжных потолков. На кухне и в прочих комнатах это выглядит потрясающе. . Лучше заказывать германские потолки, прежде проверив сертификат на полотно. Средняя стоимость 250 рублей за квадратный метр. На кухне при варке готовки, налета не образуется, но если даже так, то на полотно не приедается грязь и желтизна.
Был случай что через 4 года натяжной потолок в туалете был желтый от сигаретного дыма. Ничего, взяли и помыли мыльным раствором, не тяжело, легко смылся.
Сейчас есть много расцветок натяжных потолков. Огромный выбор. На ваш вкус. (Не реклама, заказы не принимаю)
отличное решение! Обязательно ставьте, достоинств у натяжного потолка очень много, подробнее про натяжные потолки. Единственное выберите правильный цвет для кухни (не белый :) ). Большинство компаний дают гарантию 10-12 лет