Мебель, интерьер

угловой диван. ваши отзывы. ваши отзывы

Нравится)
Дмитрий Поляков
Лучший ответ
для меня это слишком громоздкое сооружение))
Удобно и красиво
Только, если пространство позволяет, тогда он мне нравится. А в другом случае, он реально пространство "съедает". Лучше уж "книжку" современную, которая жесткая, без пружин. Удобно и смотрится хорошо.
Только положительные.
у нас однушка там и диван угловой, сначала было не очень, счас нормально, но это крайний вариант
У нас есть. Разочарованы. Угол вплотную к стене не поставили, т. к. он повернут в сторону, где у нас окно, т. е. длинной стороной к стене, короткой - к окну, в результате съедает пространство, уменьшает комнату. Угловая часть плохо крепится к основной, есть зазор. Диван имеет не тот тип раскладывания, как было обещано при продаже. Спальное место в сложенном виде узкое, неудобен.
Игорь Королёв
Хорошая вещь
а я тоже была не очень довольна диваном угловым. Во-первых, действительно много места занимает.
А во-вторых, когда его раскладывали, то очень чувствовался стык. Я вот спать не могла.
Елена Баринова
для большой комнаты самый раз.
Aleks Dmitryk
Смотря какой функционал вы на него возлагаете. Как для зала, в котором свободный угол - потрясающе. И много мест сидячих по сравнению с неугловым диваном. Плюс для гостей спальное место. Незаменим на кухне. Если для себя для сна - лучше кровати или подиума ничего нет, если позволяет место. И чувствовать себя королями! Правда зачастую наши кравтиры не позволяют такой роскоши.
только место занимает.
Сергей Тураев
Так-то функционально, но еще и к комнате надо подбирать
Угловые диваны нравятся (и я их активно использую). Только они подходят далеко не ко всяким помещениям (комнатам).
Ну не Удобно ...Вобщем Каждый Раз Складывать Раскладывать Надоест ((