Мебель, интерьер

Имеет ли смысл ставить угловой диван так (рисунок)

Спор с женой.
Мерей Джамбаев
Не стоит. У нас так было. Очень неудобно. Угловой диван вообще выбросили.
Вадим Лапин
Лучший ответ
Мерей Джамбаев Еще не купил. Жена захотела, я не вижу необходимости.
Я к угловым равнодушна, нефункциональные они, понт один.
По этому рисунку - комната по габаритам не подходит.
Мерей Джамбаев Спс. Покажу ваш ответ жене.
Не, я бы лучше у другой стены поставила, что не загораживать подход к окну.
Павел Кучин
Упирайся.
Жену направляй сюда .. для промывания мозгов по планировке помещения и стиля.
да. у меня так и стоит
А мне угловой нравится, я люблю сидеть так чтобы ноги лежали на диване, а не свешивались с него, угловой для этого удобен. У меня так диван и стоял в однушке, всегда в разложенном состоянии, хочешь сиди, хочешь лежи, удобно, даже в собранном виде можно сидеть с вытянутыми ногами на диване. А просто диван не удобно, ноги не вытянешь, только раскладывать нужно. А сидеть как на стуле, на диване дома, кощунство, мы и так на работе все время так сидим. Лично мне такие диваны не удобны. Но каждому свое.
Ольга Мягких
Мерей Джамбаев У меня трешка. Это кабинет.
так у вас больше нет вариантов)
Мерей Джамбаев Это не вся квартира :-)
Можно и так
Можно и так, а если поменять угол местом (развернуть), то вариантов прибавится.
Ну да. Можно.
Ганна Свистун
да имеет смысл если еще поставить телевизор
Daron )
Мерей Джамбаев Ж-)
Это одна из комнат.
нет, половину окна закрывает
У нас диван стоит так же. Оставили расстояние до окна около 30-40 см - можно и цветы полить, и шторы поправить, и пол протереть.
В угол планируем поставить большой вазон на подставке.
а как ты его еще поставишь, когда угол только в одну сторону? Если поставить параллельно, то при входе, постоянно будете в диван упираться и обходить
Мерей Джамбаев Диван еще не купил. Упираюсь.