Мебель, интерьер

Посоветуйте угловой диван, на котором удобно спать?

Чтобы в середине не деформировался через 2 месяца, складывался нормально. Или любой простой диван которым вы довольны, напишите модель, пожалуйста.
Диван Мальта, Пинскдрев, Белоруссия. Есть ящик для белья
Антон Безруков
Лучший ответ
Светлана Несмыслова Ой как у вас уютненько! Но в москве на врятли такой диван есть (
Светлана Несмыслова Спасибо , Нашла в продаже!
Кто придумал механизм "французская раскладушка" - тому руки оторвать. Спать ОЧЕНЬ аккуратно, а об интимной жизни вообще забыть - и скрипучий и хрупкий.... Фу....
Лена Фаримец
Андерсен "Дискавери"
Классный диван, в разложенном виде особенно. И такой ящик на углу!! !целиком можно спрятаться.
Вот он.
Правда, не у меня лично стоит, но я на нем валялась )) впечатляет еще и размер
Название модели не помню, но могу описать. Угловой диван, механизм трансформации - сиденье вышагивает вперед, на его место опускается спинка. 2 ящика для белья. У нас 5 декоративных подушек (используем 3), подлокотники мягкие под кожу, остальная ткань. Спинка не высокая. Спальное место просторное, спим почти 2 года ежедневно, крупный муж и маленький ребенок + я . Вмешаемся втроем достаточно просторно. Спать удобно, не проваливаемся. Складывается легко (дочь толкает сиденье при складывании без особых проблем примерно с года, если не раньше)
Удобнее всего спать на диванах, которые не только имеют нормальный размер, но и оборудованы ортопедическими матрасами, в меру мягкие, и в меру жесткие. как например угловые диваны от Минской мебельной фабрики Летто Мебель. http://letto.by/divani-krovati/ И еще, немаловажно обратить внимание на материал, он должен быть прочным и износоустойчивым. В китайской мебели, вряд ли вы найдете такой... А так же фурнитура должна быть качественной, ведь Вы, будете его собирать и разбирать каждый день.
Mehrigul Karimova
Мне нравится угловой "Амстердам"