Мебель, интерьер

Угловой диван, это удобно?

Для гостиной он хорош, много гостей на него упихнуть можно, когда стульев не хватает)
Ринат Шарифуллин
Лучший ответ
По обстоятельствам.
Мне нравится. У меня уже третий угловой диван.
A К
Андрей Дудолин А куда два предыдущих дели?
Мне не нравился. Продала в свое время.
K@rim Umuraxunov
очень удобный, только на ножках, что бы убирать можно было под диваном
Мне не нравится ((
Dodarbek Azimov
Нам-да. У нас три дивана и все угловые.
Ольга Гордеева
Мне нравится
Удобно
Va
Vadim
У меня очень узкая комната, угловой диван-это спасение
Быстро надоедает.
Для гостиной - да. Но спать на нем - жесть. У родителей шкарный финский кожаный диван. Но спальное место ужас.
I B
это громоздко, затратно и не практично
да
Сергей Вареник
А мне не нравится (
Зависит от вкуса)) а еще от площади помещения и планировки
Олег Рочев
Удобны угловые диваны. Но это все зависит от обстановки в Вашей комнате. Может, Вам наоборот, лучше поставить у себя обычный диван, какие в https://novosibirsk.pinskdrev.ru и не нужно углового.
Атцтой. Лучше прямой диван, но с мягкими подлокотниками, чтобы головой не ёпнуться когда бывает ложишься и промахиваешься мимо подушки. И спинка чтобы была высокая и удобная, чтобы сесть и голову откинуть на спинку и удобно сидеть было, чтобы голове поддержка была. А то что на картинке - так у бабы вывих тазобедренного сустава может быть, а мужику она там отдавливает похоже что-то. В общем неудобно им.
В гостинную очень удобно и смотрится шикарно. А если использовать как спальное место, то однозначно нет. Неудобно спать, места мало и неудобно.