Мебель, интерьер
У кого угловой диван? Как на нем спится, удобно ли? Решили купить, вот советуемся...
У меня угловой, отлично на нем спится, места мнооого, разбирается без проблем и собирается так же, есть отделение для постельного белья.
Ящик для белья отдельно выдвигается... Место спальное раскладывается быстро... НО... при выборе смотрите на раскладное устройство---на многих диванах оно очень опасное-может пальцы оторвать... Это единственный минус...
У нас угловой. Спится отлично, в угол не забиваемся))))
У нас был, Удобный, только громоздкий. Мы его потом продали, купили книжку. (В связи с переездом)
Угловой. Красиво, просторно. Хотели еще купить кровать, но передумали, не охота загромождать комнату.
отлично спиться. разбирается в секунду.. но постельное белье в нем не предусмотрено хранить... может модель у нас такая....
У нас большой угловой диван. Мне нравиться очень, и разбирается легко и пастель можно хранить. Только вот швы чувствуются, можно купить тонкий матрасик, что бы помягче спать было.
Они самые разные бывают, можно выбрать тот, что Вам больше подходит. Мне мой очень нравится.. . всем нравится (в смысле - по всем параметрам).
Угловой диван это отлично, но если в просторном магазине он смотрелся органично, то дома загромоздил полкомнаты. И конечно пришлось покупать матрас и наматрасник, так как заправлять его и чистить проблематично из-за размеров.
Очень красиво смотрится в сложенном виде. разбирается легко. и белье есть где хранить. Но вот спать очень неудобно! Особенно, если вдвоем, швы натирают спину. так что для спанья можно только гостям предлагать, на одну ночь и все.
Отлично! Мы купили с узкими быльцами и жёстким пружинным "матрацем",чудно. Раскладывается на раз, складывает его даже четырёхлетний ребёнок, ящик для белья очень вместительный.
Раскладывается же) вполне прилично) А в комнате выглядит довольно уютно)
у друга такой ну не очень удобно конечно
Мы продали только что! Слава Богу! Если спать каждый день планируете, то очень не советую. Там попа попадает прямо в стык углового элемента и выдвигающейся части. Причем не важно какой механизм трансформации. Так вот на этом самом стыке начала образовываться яма. Диван был с независимыми пружинами, а они оборачиваются в слой ППУ и получается, что на стыках пружин нет! Так вот этот самый ППУ и стал продавливаться. Так что подумайте хорошенько.... А так, конечно, с угловым диваном уютненько!!!
вы можете приобрести угловой диван с ящиком для белья или без него, мне очень нравятся угловые диваны. Я считаю, что угловой диван-это оптимальное использование угла в помещении... а относительно удобства... ну вы не стесняйтесь, а прямо в магазине разложите и прилягте на диван, попытайтесь хотя бы на пару минут расслабиться и придставить что вы дома на нем лежите. Если удобно, то берите... если сомневаетесь... то лучше посмотреть еще что-нить....) удачной вам покупки!