Мебель, интерьер
Вам нравятся угловые диваны? В какие помещения и где их ставят?
Нравятся такие угловые диваны, где можно сесть и ноги растянуть. Конечно, для такого дивана, площадь нужна соответствующая.

У нас на кухне угловой диван.
Да нравится, а где ставить, да хоть где, главное что бы угол был. У меня например в зале стоит, прекрасно смотрится.
Нравятся. У нас везде угловые диваны, и на кухне в том числе.
Некоторые нравятся. Если метраж позволяет.. то почему бы и не поставить..
в кухни хрущёвок их ставят... такие же загогулины...
Да, у меня стоит на кухне, удобно
в любые... у нас были всегда, и сейчас. Валяться можно вдоль и поперёк )
Лучше 1 большой диван в комнате, чем куча шкафов
Нравятся. Ставят их в любые помещения.
Нет.
В офис.
Диван дивану рознь, это смотря какой....
нравятся
Ненавижу.
Да куда угодно их ставят, главное что бы места хватало тем более конфигураций их очень много, сами посмотрите http://www.wellmark-mebel.ru/ ставь как хочешь, лишь бы удобно было.
Да, иногда уютно смотрится.

да, мне нравятся такие диваны! если место позволяет, почему бы и нет!
Мне нравится, у меня он в квартире стоит, нам с женой друзья подсказали сайт, где хороший выбор диванов, нам повезло взяли большой со скидкой, может кому надо, вот сайт http://xn----7sbfcgex1bfn.xn--p1ai/index.php?route=product/category&path=134
я думаю они не практичны.. Раньше было модно на кухню уголок.. но все равно, думаю намного практичней отдельные стульчики.
Угловые лишь в больших помещениях.. в офисах
Угловой диван, это без сомнений выбор индивидуальный в соответствии с современным, классическим интерьером, и прочими деталями. У меня домик за городом, совсем недавно приобрел себе угловой диван «Модерн дельфин» он гармонично вписался в интерьер, создавая атмосферу уюта. Раскладывается с помощью удобного механизма, имеет компактные, но комфортные размеры: габарит – 205х145 см, спальное место – 200х130 также есть ящик для хранения белья. Кстати могу посоветовать магазин, в котором приобрел данную модель по хорошей скидке, благодаря действующей акции. Кому интересно каталог угловых диванов тут https://wallytally.ru/catalog/gostinaya_uglovye_divany/ очень хороший выбор на любой вкус. Качество отвечает всем требованиям, вообщем покупкой я вполне доволен.

Елена Яллина
габарит НЕ – 205х145 см а габарит – 205х135 см у данного дивана который у Вас на картинке.
Чаще всего угловые диваны ставят в зал.
Угловые диваны могут и добавить стиля и комфорта, а могут только занимать больше места и все, главное, куда их поставить, недавно сам делал ремонт, в гостиную поставил угловой диван, шикарно смотрится, http://www.doverie-omsk.ru/articles/zapiski-domashnego-dizaynera?page=4 вот здесь вычитал, толково написано, советы дельные, почитайте.