Мебель, интерьер
Вы бы взяли такой вариант цветой гаммы, кухня?

Похоже на стандартную советскую кухню.
Нет. Не сочетаются верхние и нижние шкафы по цвету.
даже даром не надо
мои кухонные дрова и то выглядят веселее ))
нижние шкафы навевают мысли, что их собрали из остатков ламината ))
ручки на мебели для меня не годятся ...
в целом композиция офисная ((
ручки на мебели для меня не годятся ...
в целом композиция офисная ((
Мы заказали бежевый с серым, беж как на фото,а серый темнее, глянцевый и однородный цвет. Столешницы черные все у нас будут. А ручки все глянцевые,не матовые,Как на фото. Фартук стекло у нас будет. Ну и полы черные.
Асылбек Саматов
Подскажите, это бежевый или кремовый есть ли между ними разница, вот такой глупый вопрос.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S29852551/#/S69892319
не самый плохой вариант...
Если хотите знать в Европе это сейчас самый модный цвет мебели. Я имею ввиду низ кухни.
грустно немного. .
если б не было альтернативы, то взяла бы..
тут плитка портит впечатление...сама кухня нормальная...)))я бы плитку другую наклеила,но вы ведь про мебель спрашиваете...))фартук на кухню поярче сделать из стекла,выбор огромный и всё будет нормально...

Приятные тона, гармонично все, но не мое.
Нет.
МОЕМУ глазу такие цвета неприятны.
нет. Скучно.
я бы нет. У моей кухни красные фасады)
очень скучно (((( я бы взяла более яркий цвет, сочный. Это же не спальня, чтобы успокаивать
Цвет детской неожиданности.
У нас примерно такой, немного насыщенней.
Мрачно очень, лучше что-нибудь поярче
Цвет на нижних тумбах мне очень нравится, а верх не пойму по фотографии. Именно в такой компоновке смотрится несколько грубовато, "тяжелый" верх. Хотя практично, шкафов много. Панель "под плитку" на фото ужасная ))
Не спешите соглашаться с аргументом "скучно", кухня покупается надолго, а яркий цвет быстро приестся. Под мебель сдержанных тонов Вы подберете любые яркие скатерть, шторы и т. п. , а можно и спокойные тона.
тускло, хоть бы плиточки что ли цветные были, с рисунком каким-нить
Вполне)
тоска