Мебель, интерьер
даже боюсь задать свой вопрос....
Я всю жизнь люблю цветы... и поменяла квартиру с евроремонтом на старый дом....все в шоке...но!!!За три месяца проживания я сделала многое,теперь у меня есть сад, пруд и тд....все о чем я мечтала!!! НО....мать до сих пор меня не простит, и все время говорит что я стала бичем....ваше мнение?
Как можно судить о чем не знаешь?) )
ведь и вокруг шалаша можно соорудить садик и питаться удовольствием от благоутроительных дворовых работ.
А насколько прочен и удобен сам дом, что сделано там для радостного жития - мы не знаем !! )))
да, щас бы мне тоже домик отдельный не помешал Задолбали уже соседи
И станете вы женщиной, умеющей колдовать в своем прекрасном саду....
Не позволяйте ни кому портить себе жизнь. Это ваша жизнь и если вы сами на нее зарабатываете и никому не мешаете, то живите себе в радость. Желаю вам счастливой жизни в вашем доме.
Если бы я ушла на пенсию то так же сделала. А так работа не позволяет хотя тоже люблю на даче повозится но времени нет (((
Дом - это СУПЕР!! ! Вы - молодец! Осуществление мечты - удел сильных ...Я пока только мечтаю (((
не важно кто и что говорит
вам жить в этом и делайте как нужно вам
если бы я всех подряд слушала-я бы сейчас не была там, кто я есть
вам жить в этом и делайте как нужно вам
Дана Кыдырбаева
и мой вас совет....пойдите учится на ландшафтный дизайн
скоро вы сделаете из него сказочный домик с обложки журнала для цветоводов! удачи!!!!
По-моему, созидание это прекрасно, и ещё своими руками.
ЗдОрово!
Ну какой же вы бомж, если у вас есть дом. А то, что он старый еще не значит, что он рухнет. Он еще будет стоять и стоять. И вам, и вашим детям хватит. Вы же следите за ним.
Вы правильно сделали.
Думаю-Вам можно позавидовать, тем более, что чувствуется, есть силы и желание!
У мамы своя жизнь, она жила как считала нужным, попросите её не мешать вам делать то, что приносить радость вам.
фея вы сделали правельный выбор ну подумайте сами что такое квартира это сидеть в четырех стенах работа дом работа и опять дом а тут сад пруд свежий воздух ну сами подумайте ...как говорит мой брат наушники в уши и не кто не нужен.... удачи вам