Мебель, интерьер
Я бы что нибудь такое поставила)
боитесь ли вы СМЕЛЫХ решений в интерьере?...Что у вас найдётся такого..смелого дома? :) **

Не боюсь, но меня домашние не поддерживают))
У нас в гостиной черно-бело-серые обои в авангардный цветочек плюс черно-белые фотообои Эйфелевой башни...
И вот как-то прислонил кто-то к стене круг дочиной железной дороги игрушечной - гениально, блин, смотрится! Если приклеить ее и еще что-нибудь в этом же стиле прифигачить - дизайнерская инсталяция будет супер.
Но муж сказал, что у меня крыша поехала, а доча, что фиг она дорогу мне отдаст))
для меня было смелостью серый потолок сделать ))
и кафелем с орнаментальным фризом подоконник (новый пластиковый) оклеить .
никто таких решений не одобрял .. пока работа не была закончена ))
а потом оказывается и потолок смотрится выше чем был и соседки устраивают экскурсии своим мужьям - тоже хотят акцентированные окна .
Игорь Грохульский
окна я помню хорошо, знатные :) действительно, неизбито :)
Велосипед в кабинете - смелое решение ? ;)
Смелости не боюсь, лишь бы мне нравилось !
а вот вычурность мне не нравится.
На вашем фото ничего такого не вижу.
У меня тоже пока ничего смелого нет ), но близится ремонт ...
а вот вычурность мне не нравится.
На вашем фото ничего такого не вижу.
Игорь Грохульский
да фота для примера. То есть здесь самый обыденный интерьер, вашим глазом?
Не люблю смелых решений, а традиционно потому, что не особо развернешься на наших квадратных метрах.
Игорь Грохульский
в корне не согласна про метры, но...ладно :)
И что здесь смелого на фото? съемный угол, видать... у нас - однушка, с интерьером развернуться мне негде!
Игорь Грохульский
почему это, можно и из однушки конфетку сделать
Некоторые предметы мебели стоят в углу по диагонали. так же стоит и холодильник в кухне. От этого помещение более просторным кажется.
Натуральная Яойшица По Наруто
это интересно ..
а посмотреть можно?
Самое смелое для меня - несколько картин довольно юмористических, например

а мне, реально, муж ничего смелого не разрешит (((((ток если на предмете можно удобно секасом заниматься)))))) все остальное отвергнется по консервативным соображениям))))
2 огромных мешка с машками

Я бы что нибудь такое поставила)