Мебель, интерьер

боитесь ли вы СМЕЛЫХ решений в интерьере?...Что у вас найдётся такого..смелого дома? :) **

Не боюсь, но меня домашние не поддерживают))
У нас в гостиной черно-бело-серые обои в авангардный цветочек плюс черно-белые фотообои Эйфелевой башни...
И вот как-то прислонил кто-то к стене круг дочиной железной дороги игрушечной - гениально, блин, смотрится! Если приклеить ее и еще что-нибудь в этом же стиле прифигачить - дизайнерская инсталяция будет супер.
Но муж сказал, что у меня крыша поехала, а доча, что фиг она дорогу мне отдаст))
Аня Егоркина
Лучший ответ
для меня было смелостью серый потолок сделать ))

и кафелем с орнаментальным фризом подоконник (новый пластиковый) оклеить .

никто таких решений не одобрял .. пока работа не была закончена ))

а потом оказывается и потолок смотрится выше чем был и соседки устраивают экскурсии своим мужьям - тоже хотят акцентированные окна .
Игорь Грохульский окна я помню хорошо, знатные :) действительно, неизбито :)
Велосипед в кабинете - смелое решение ? ;)
Василий Бадаев
Смелости не боюсь, лишь бы мне нравилось !
а вот вычурность мне не нравится.
На вашем фото ничего такого не вижу.
У меня тоже пока ничего смелого нет ), но близится ремонт ...
Юрий Шарыкин
Игорь Грохульский да фота для примера. То есть здесь самый обыденный интерьер, вашим глазом?
Не люблю смелых решений, а традиционно потому, что не особо развернешься на наших квадратных метрах.
Игорь Грохульский в корне не согласна про метры, но...ладно :)
И что здесь смелого на фото? съемный угол, видать... у нас - однушка, с интерьером развернуться мне негде!
Игорь Грохульский почему это, можно и из однушки конфетку сделать
Некоторые предметы мебели стоят в углу по диагонали. так же стоит и холодильник в кухне. От этого помещение более просторным кажется.
Vitalia Bereg
Натуральная Яойшица По Наруто это интересно ..
а посмотреть можно?
Самое смелое для меня - несколько картин довольно юмористических, например
а мне, реально, муж ничего смелого не разрешит (((((ток если на предмете можно удобно секасом заниматься)))))) все остальное отвергнется по консервативным соображениям))))
2 огромных мешка с машками
Евгений Валов

Я бы что нибудь такое поставила)