Мебель, интерьер

Чем сейчас модно покрывать стены-обои? декоративная штукатурка? мозаика? что? Помогите определиться с интерьером, плиз.

В последнее время декоративная штукатурка считается самым модным стилем в интерьере стен, поэтому я решила кухню сделать именно так. Конечно, благодаря подсказки умельцев в этом мастерстве http://kitchenguide.ru/dekorativnaya-shtukaturka-svoimi-rukami/ И хочу сказать, что есть большой плюс, эта штукатурка спрятала все неровности моей стены.
Миша Пламадяла
Лучший ответ
так вам с интерьером помочь определиться или с модой ? )))

есть мода на стиль !!

вечна мода на хороший вкус !!

сначала выбирают стиль планируют помещение, а потом подбирают отделку.

меня умиляют такие вопросы )))

деточка вы какое помещение ремонтировать хотите : мозаику для спальни или санузла ? )))
_-_Sultan_-_ -_-Ism@ilov-_
Модно.... Сейчас давно уже удобство в цене:))) Каждый выбирает то, что ему удобно. Я сторонник стеклообоев. Отлично армирует стену изолируя её от жилого помещения. Практически не подвержено никаким "коррозиям".Долговечно. Красить, перекрашивать, рисовать, клеить наклейки, мыть шваброй с любыми моющими средствами-сколько угодно.
Сначала плесень вывести надо! Белизной попробуйте! Только очень аккуратно, в глаза и на кожу не попадите! А дальше натяжной потолок и стеклообои (задержат плесень немного, да и помыть и вновь покрасить кусок стены можно ( записать марку краски и колер надо)
Андрей Саяпин
Сусальное золото всегда модно, но не практично :-).
Набор качеств и полезных свойств у каждого материала, используемого различен. Поэтому прежде, чем сделать выводы и покрывать чем то стены, необходимо выяснить что же все таки лучше, для каких типов помещений подходит тот или иной материал, мне больше нравятся обои, так что предложу вам прочесть вот эту статью о них - http://indeal.ru/publications/vybor-oboev-kakie-oboi-luchshe
Модно то, что красиво и что сочетается с мебелью и создает уют и простоту в доме. Обои всегда хорошо. Выбор огромный на любой кошелек. Можно переклеить, заменить и. т. д. Практично.
Мне нравиться просто покрашенные стены
модно фото-обои
Сейчас модно все. Сделайте на свой вкус
Roman Rasskazov
Сначала шпаклевкой пройдись а потом обои любые на ваш вкус) Это раньше и сейчас остается модно и красиво)
красивые дорогие итальянские обои моя мечта) светлые с блестками мм)