Мебель, интерьер

Как быть-то? ! Ведь от мечты отрекаться нельзя, но...

Мы с любимым планируем пожениться примерно в июне. У нас как раз возраст уже подходящий (мне 25, ему-30) и каждый из нас уже как лет 5 хотим детей и примерно к Новому Году хотим малыша завести (да, да, беременной выходить замуж наверное буду) . По крайней мере это была моя идея и я её парню предложила, на что он радостно согласился. Однако у нас помимо этих грёз куча проблем. Во-первых, у него мать болеет недолго и ей осталось очень мало (как бы до нашей свадьбы дожила!...) , парень хочет чтобы мы жили у него дома, однако у меня есть своя квартира. Я-то не настаиваю пока-что события торопить и нервничать раньше времени. Есть вариант: пока я беременной буду, то пускай он дома мантулит, а я буду на квартире, ночью пускай приезжает и высыпается. Да плюс ещё там у них бабушка старенькая уже овощ-ничего не сображает, только лишь обуза для семьи. Во-вторых- моя мама! Она-то здоровая, но нервы может хорошо подпортить и круто накрутить, что никакие отношения не захочется строить-так взять бросить, а потом жить в сожалениях, зависти (как бывший хорошо устроился. Тем более у меня уже такой опыт есть! ) и злобе- а я нетакой человек, мне проще жить в "розовом" цвете, мечтах, радостях и держаться подальше от вредных людей. =)Вдруг моя мать, если узнает о моей беременности, то она меня "сможрёт" и чуть ли не на аборт пошлёт-мол типа раньше времени "залетела", когда проблем и так целый ворох!... Сама-то в своё время, когда с моим отцом сралась, то тоже от меня чуть не избавилась (моя бабулька случайно проговорилась!) , теперь заглаживая свою вину, она пытается подогнать мою жизнь под свою... .
Блин, я не знаю, что и делать? Ведь от своей мечты не хочется отступать-это раз! А два-как быть, есть мать узнает от моей беременности?!
Aleksey Losikov
)))Вы же взрослая и независимая женщина!! ! А пишите полный бред! Живите в его квартире пока болеет мать. Кто за ней будет ухаживать? Если есть кому, вместе живите в своей-но отдельно от своей мамы. Свою маму меньше просвещайте -щадите её нервную систему. А чё со свадьбой затягивать до июня?? ? И потом-вам очень повезет, если вы забеременеете, когда этого захотите... Пришло время приподнять розовые очки и оглядеться.
Ольга Борчанинова
Лучший ответ
Вот вы больны и вам недолго осталось, а у кого то розовые мечты рушатся (хотя уж не девочка - 25 это уже мозгни надо иметь) ,

и вот на эти недолго вас бросят без помощи ...-хочешь такой итог жизни ?

а то еще лучше - станешь овощем (и типа не человек ...считаться не надо .. пусть скорей помрет ..а все заботы - пускай любимый тащит на себе одном ...а она будет прохлаждаться ...да еще чтоб он (вымотанный ) к ней на ночь пришел в радужном настрое .. посексил .. обеспечил чем надо и шел дальше парится ..

Знашь чо немолодая недЭвушка - а на кой ты мужику нужна ?

Ты никого не любишь кроме себя !!!жена с тебя - хреновая ...больше чем на любовницу (да и то пароразовую) не тянешь !!!

WTF?
Никита Гапич
Ээээ.. . вам точно 25, а не 15?))
Мне кажется, вам 14 даже))
Lilit K...