Мебель, интерьер
Помогите! Не могу довести дизайн дома до ума.
Нам на свадьбу родители мужа подарили комплект мягкой мебели, а я теперь ума дать не могу. И вроде мебель не плохая а общего стиля не получается. Может кто то знает дизайнерские сайты или молодых дизайнеров, которые могут посоветовать как же расставить все таки эту мебель и чем дополнить чтобы было уютно
Любые дизайнерские идеи начинаются с плана квартиры (помещения) и размерами имеемой (нужной) мебели в плане, которую надо вписать.. а так же фото !!
ради такой ерунды как обыграть сущ. интерьер и вписать мягкую мебель вы будете нанимать дизайнера (вряд у вас денег некуда девать) ?
молодая хозяйка сама должна учиться обустраивать дом )))
а советы и здесь можно получить (и от проф. дизайнеров и любителей) ,
но требования излож. в начале ответа - общие и для студий и для нас)) .
Проект конечно вам никто здесь делать не будет даром (разве что студент диз. колледжа) , но советами поделятся.
Остальное можете сделать и сами, воспользовавшись простенькими прогами по дизайну - по расстановке мебели.
Так что задавайте вопрос заново и с полными исходными данными.
Если бы как минимум увидеть этот комплект, да и неплохо бы видеть помещение, в котором он будет стоять - тогда еще можно было бы советовать.. .
"Хочу в гостиной разместить диван - не подскажете, как лучше его поставить? " - ваш вопрос из этой категории
Что мы можем предложить, если мы мебель твою не видели.
не повезло
лол нормальный дизайнер не просто расставляет мебель он её подбирает и скорее всего ваш выбор ему не понравится, так что тут как ни крути))