Мебель, интерьер

Засмотрелась я вот на такой винтажный интерьерный микс... (Фото ниже, секунду)

МММММм....красота .)лишним мне лично ничего не показалось .вот если бы все было уставлено мелкими статуэтками и прочей ерундой то да .а здесь -все сочетэ)))Мне там было бы уютно)
Рустам Усмонов
Лучший ответ
Madik***)))) Temirbekov)))*_* Дарова Пална! Честно говоря, вспомнила вас, глядя на эту картинку!
А также многочисленные вопросы здесь по поводу сочетания разномастной мебели и чувства меры...
не-я такое старьё не люблю (
выкинуть всё-оставить камин, часы, каменную стену кресла другие.
для меня слишком аляписто стены однотонную зеркало в менее тяжелой раме, трюмо или что там стоит на помойку только хлам в нем будет собираться, картины масло 80 х годов на чердак... .
в общем понравился мне только ковер.
если всё вместе, тесно смотрится, чисто антикварная лавка, но не жилая комната. Даже ковры друг на друге лежат :) А по отдельности кое-что выдернула бы себе.
Mehmonsho Davlatov
каменьзеленьлюбит. а ситчик пестренький.
Андрей Шман
Мне бы стены более спокойные. А так почти мое.
Игорь Коряев
Madik***)))) Temirbekov)))*_* А вы приглядитесь - стеночка-то камнем облицована только одна! И там, где камин, что делает его практически незаметным. А остальные стеночки - аккуратненько выкрашены и с молдингами))
Класс, обожаю винтаж! Ковер нужно однотонный с большим ворсом)
Bisaram Niyazova
Нет,это не мой стиль, я себя буду не уютно чувствовать,камень для меня холодный,а у нас и так север. Только креслецо и кроватка ну и будуарчик тепленькие))
не, такое точно не для меня.. . из всего оставила бы часы на камине (может быть - по фото не могу определить насколько они качествены) , и возможно подушечки с дивана - все остальное куда-нибúдь, кому-нибудь...
Ольга Лужецкая
На дачу сойдет
я бы убрала со стен картины... камин должен быть красив сам по себе, и здесь он красив, но картины и зеркала отвлекают.. . убрать бюро, кресло повернуть к камину.. . на нем оставить только часы.
Комната забита хламом.
Так и видишь скрюченную старуху, ковыляющую среди этого "изобилия" в окружении любимых кошек...
Ирина Тарасова
Панты все это, нормальному человеку нужен обычный стол, а все остальное это преклонение перед вещами.
Irishc@
Madik***)))) Temirbekov)))*_* Да, со столом тут плоховато...
Не понятно,зачем верхнее зеркало "приляпано"?!!Кто в него,в прыжке,смотреться будет?С каминной полки лучше этот "завал"убрать.Если кошка/кот в доме,запаришься всё это собирать с пола(если в огонь не попадёт).Ещё мне кажется,секретер со стулом,ну никак не гармонирует!
Владик Ефимов
Madik***)))) Temirbekov)))*_* Я так и думала))
Лично для меня здесь перебор в каменных стенах... Я не очень люблю камень в интерьере. А все остальное - по сердцу)
Санька !!!
Madik***)))) Temirbekov)))*_* В одной каменной стене. В камне только стена с камином, что делает его абсолютно незаметным. Остальные стены, если вы заметили, в аккуратненьких обоях и с молдингами
стены хороши .. и потолок . а зеркала и мебель, а так же куча маленьких ковриков .. не люблю винтаж, старье и есть старье .
Aitmamat Tajibaev
Нееее, всё вкусно!
принцип нравицца, но правда переизбыток всего. Мне не нравятся стены каменные и много картин не сочитаецца букет из трупов цветов с полями. И зеркал слишком много. Я бы вместо стоящих карин подсвечник или красивую коробочку поставила.
И на потолке балки я не люблю ни в каком интерьере, тем более настолько темные -на меня они давят
Саша Марар
долго на этом стуле около камина, если затоплен, вы точно не высидите))) ) как картинка на троечку потянет, слишком наляписто, а вот из учета техники безопасности и практичности--не дай Бог такую комнатушку.