Мебель, интерьер
Фотообои еще кто то клеит, или уже интерьерный анахронизм, вот вы бы поклеили у себя дома?
У нас в игровой есть. привет

Жайсан Мусаханова
Привет, какие мы молодцы! Серьезный мальчик.
если рисунок не слишком быдлячий типа огромных цветов то почему нет
если бы клеила то только фреску
У меня вместо фотообоев пазлы. Много-много
Были такие обои у детей в комнате-- очень веселые - красивый пейзаж
для наших великих апартаментов фотообои непригодны, убъют пространство, но вот в качестве обновления мебели ..оченно даже ничаво )) главное стиль соблюсти

Куплены уже, только нет возможности пока. И не собираюсь ничем их заменять. А! Пардон, у меня просто обои. Фото не было .
У детей наклеены. Недавно ремонт делали.
И у себя бы наклеила, есть сейчас очень красивые фотообои. А можно и со своим рисунком заказать
клей 3д-эффект получше
Ой нет, не хочу .
Жайсан Мусаханова
а что так?
Сейчас среди фотообоев есть крутецкие 3Д обои. Такие бы наклеила несомненно.

Юрий Колесниченко
Классные!
Марина Слепченко
стоют хороших денег. хотелось бы на стыки посмотреть. да нигде не видел пока образца полноценного
Такую вот штуку поклеили на дверь в гардеробную. То ли фотообои, то ли картина....

Ксения Гуштын
а че на картинке то ключ? вроде что то аховое показать хотели, а картинка на замке для всех))
Не знала, что они еще есть.... красивые какие.... надо подумать куда их приделать.... и где найти...
Сейчас очень красивые фотообои. Была бы свободная стена - наклеяла бы.
Нет
Побоялась в свое время. Хотя на фотках выше - интересные! С морем и лесом. Город - банально, примелькался уже.
Жайсан Мусаханова
примелькался если в городе живешь, а не в деревне на природе.
А по-моему актуальны фото обои.
Вот именно сейчас бы не наклеила, но вот пару лет страдала, хотела большую обою в спальню в виде розы. Прям ни жить ни быть, хотела обою и все ..но руки не доходили...
наклеил бы
что вы что вы!!)) еще как клеят! Сейчас мода на 3-D обои пошла https://kuhniclub.ru/steni/3d-oboi-na-stenu.html посмотрите фотогалерею. Кстати, смотрятся шикарно (по крайней мере на картинке))). Я бы на кухне однозначно сделала!