Мебель, интерьер
Быстро- ли могут надоеть вот такие фотообои ?

London? Esli lubite imenno Londn - ne nadoediat. Takoe bolshoe prostranstvo luchshe zapolniat ishodia iz postojannoj simpatii, a ne po sijuminutnomu kaprizu dizajnerskoj mysli.
Тяжело глазу. Не надоедает- природа ( лес, вода)
Вид из окна не надоедает? Представьте, что это вид из вашего окна.
мне - быстро...
мне понравилось!
ппц, даже вставить не буду, не мой тип и слишком много белого и к тому же белые буквы на белом фоне не смотрица,
но у мну большой выбор, я накачал 683 еденицы под свой размер экрана
красиво
На фото есть вода, не скоро надоест.
Мне уже надоели
думаю, да. Лучше что нибудь из природы..
настолько быстро, насколько быстро надоест этот интерьер в целом.. . если такой стиль вам по душе, то обои такого типа вам не надоедят.. . такие обои отдельно от интерьера нельзя рассматривать.. . если вы просто решили снять ковер со стены и вместо него наклеить такие обои, то не стоит этим и заниматься - раздражать будут всех и каждого...
вообще неплохо, вид с небоскреба но темные, все время в ночи сидеть будете.. .
Лучше какой нибудь фон бирюзового океана с зеленью или окно в сад с красными, желтыми цветами...

уже надоели
Все обои когда-нибудь надоедают
а мне очень темно
распечатайте картинку, поставьте на видное место, понаблюдайте за реакцией домочадцев, :).
до проведения очередного ремонта, думаю, фотообои продержатся. :)
Прикольно где нашёл?
мне нравится. думаю не скоро.
по мне четко вписываются
они классные, мне кажется не скоро
Клёво, мне бы не надоели, в любом случае если наскучат, можно сменить
если вы их в гостиной хотите сделать, то это прикольно, а если в спальню-не вариант
Арсен Бнян
Именно в гостиную, черно- белый вариант.