Мебель, интерьер

Фотообои будут смотреться в маленьком коридорчике? Стоит ли их наклеивать?

На стенах - не стОит, вы ими не сможете любоваться ниоткуда, кроме как при открытой двери из какой-нибудь команты.
Но есть один очень интересный дизайнерский ход, я его как-то использовала для маленькой прихожей. Я расписывала... двери! Их в прихожей, как правило, минимум три! В том варианте я взяла крупный повторяющийся цветочный рисунок и расположила их на дверях. Получилось очень свежоЮ В Вашем случае можно взять, предположим, улочку старого города, разбить панораму на фрагменты, идущие друг за другом, и этими фрагментами оформить двери. Интересный эффект гарантирую: как будто вы смотрите изнутри помещения на находящуюся за этими дверями улочку...
Они смотрятся, если смотреть на них с некоторого расстояния
Mavrigul Qosumbekova
В маленьком помещении - не советую клеить фотообои. Из собственного опыта: выдержала месяц и переклеила другие. Хотя смотря какие фотообои, может быть и подойдут. Но обычно фотообои сюжетные, и в маленьком коридоре не дадут того эффекта, как предполагаете. В рекламных буклетах, заметьте, такие фотообои всегда в больших помещениях представлены.
думаю нет
Ramazan Njekov
Не стоит....простора нет. Посмотрите идеи по дизайну коридоров тут.
если маленькие фотообои, то можно попробовать, а лучше не рисковать
Маленькую прихожую поклейте просто светлыми обоями, сейчас очень большой выбор, у меня по льняную ткань, мне нравиться
Вот вам хорошие фотообои http://atik.su/fotooboi/fotooboi-antimarker/ Советую присмотреться к ним не пожалеете
ето зависит от изображения на обоях, но как правело фотообои визуально расширяют пространство, но в маленьком коридорчике ето будет смотреться глупо.