Мебель, интерьер

Барышни, как думаете, если в одной комнате и фотообои, и фотошторы - совсем "колхоз" получится?

У сынишек в комнате фотообои во всю стену, а я ТАКИЕ шторы увидела... И по тематике подходят. И хочется, и боюсь, что перегружу комнату большими изображениями.
если шторы будут там, где простые обои, то, мне кажется, будет интересно!!
а, если рядом и шторы и картинка, то слишком налеплено
Антон Никитин
Лучший ответ
Да хорошо в детской будет. Днем же они просто синими будут. А вечером корабль.
Лишь бы вам самим нравилось
Сделайте японские шторы и на окнах и на стене,
будете переодически их раздвигать и задвигать -меняя картинки )) то на стене.. то на окне.

Правильно боитесь.

Вообще то дети быстро растут, и бы вместо фотообой использовала на стене шторы с фотопечатью (по временно желанной тематике) ,

шторы быстро меняются ))) без порчи стен
для детской нормально, тем более при белых однотонных стенах.
Лера Цой
Любовь Алябьева Стены однотонные, без рисунка, но фактурные, не белые, а светло-светло серые.
Зависит от размеров комнаты. Если маленькая, то такие шторы- перебор
Толик Пеннер
Любовь Алябьева Комната 28 метров. По одной стене фотообои, по следующей - окно (куда и планирую фотошторы, по третьей стене мебель и балкон, по четвертой - комп. стол.
Любовь Алябьева Если соберусь покупать фотошторы, то на балконный блок закажу шторы там же, но не с рисунком, а однотонные, в цвет.
шторы это шторы, возьмите на сменку
Перебор будет. Если бы еще шторы в серых тонах были, тогда может быть ничего.
Такие агрессивные обои в детскую клеить нельзя. По шторам лучше бы посоветоваться с детьми.
Алекс- Sanchez
Любовь Алябьева Обои уже наклеены. Заданный вопрос о шторах.
нет там не колхоз, там конкретное сельпо
Жанна Головина
Они надоедают, но если в детской и вы их не видите, а им хорошо, то хоть колхоз, хоть что, им нравится и ладушки)
Lesya Lesya
Детям можно. Уж лучше, чем пинхолы
Лиана Белая
У меня так же.... не удержалась от покупки, уж очень понравились и шторы и обои. Сейчас жалею. Комната слишком перегружена всем этим. Поэтому буду брать просто однотонные не яркие шторы в детскую, чтоб так сильно не пестрило в глазах- у нас тематика- динозавры.
Плохо видно правда на фото... отсвечивает. шторы такие тоже с рисунком.
Варвара *-*
Вы правильно думаете.
ПС к этим фотообоям подойдут шторы в цвет пояса этого товарища.
прикольно. всё в одном стиле
Vlad Kutyacov
цыганщина какая-то. Но шторки зачет))
Я бы еще и шторы на заказ бы сделала. В сером цвете с кораблем. Синие конечно сильно ярко будет.
Levon Gyulumyan
Во первых должен быть интерьер под стать, а не как обычно трильяж, сервант и т. п. во вторых они должны быть качественно сделаны. Дешёвые сделаны из полиэстра, как шторки в ванной. http://tomdom.ru/catalog/foto-shtori/
нет не колхоз если подходят в тему