Мебель, интерьер
Фотошторы хорошо будут смотреться в гостинной? Хочется приобрести что-то оригинальное - не могу определиться.
Правильно подобранные фотошторы всегда украшают интерьер, могу сказать по собственному опыту. Сама приобретала, кстати именно в гостиную, себе такой элемент интерьера здесь http://nadenuka.ru/catalog/fotoshtory/ - цены не высокие и ассортимент большой, точно найдется вариант по Вашему вкусу. Рекомендую:)
Галина Ипатова
Врёт засранка, спам рассылает.
китч, ИМХО
на снимках мне нравится, особенно с видами ночного города. а в живом интерьере не видела, сложно сказать.
они везде могут хорошо смотреться -главное, чтобы мебели и аксессуаров в этом помещении было немного -чтобы не было эффекта перегруженности. Чистый фон и яркое пятно, в таком случае они зададут нужный тон.
Только в большой, где немного мебели.
Мне кажется от них устают быстро, как и от фотообоев и фресок
мне не нравятся фотошторы
Акценты лучше ставить на картинах, панно или постерах в хороших рамах и паспорту. А шторы должны быть нейтральными или хотя бы однотонными.
Мы тоже долго определялись с шторами на новую квартиру. В гостинуб и в свою спальню взять не решились. А вот в детской комнате они смотрятся отлично! https://tekstil-iris.ru/ - брали здесь. Качество более чем устраивает. Посмотрите
Мне вот тоже фотошторы не нравятся, лучше выбрать что то другое, оригинальное, вот у меня сестра недавно поменяли шторы в гостиной, нашла очень красивые в интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/3036/page.aspx кстати там и акция была. И выбор ассортимента огромный. Да и доставка есть по всей стране.