Мебель, интерьер

Вы бы стали покупать интерьерные игрушки? Стоит развивать эту деятельность? Пример внутри

Сестра вяжет, а продаж особо нет. Стоит ли упираться? http://www.youtube.com/watch?v=cSqzuPYIp3E
Kirill Yakovlev
Как хобби, очень хорошо, даже можно такие игрушки дарить. Можно организовывать платные мастер-классы для желающих научиться вязать игрушки крючком. Как дополнительный источник дохода очень даже подойдет.
Guro Iurchenko
Лучший ответ
не стала бы
такие игрушки в моде только на новый год на новогоднюю тему)
Constantin Ghernagea
это развлечение от нечего делать. не всем оно нужно в доме.
Kirill Yakovlev спасибо
злобные игрухи. не несут позитива и добра.
Maya Amanbek
над лицами надо поработать. я бы не купила
Timati Wolf
Нет. я бы не стала. я сама занимаюсь рукоделием, участвую на выставках. но такие вещи я бы не купила. во-первых это пылесборники, во-вторых просто не практично. лишняя трата денег
Kirill Yakovlev Спасибо
я бы не стала... Я и сама хорошо вяжу ) лучше уж вязать крупные вещи, типа одежды, или пледов
Otdel.ekon
Kirill Yakovlev спасибо за ваше мнение
Игрушки, конечно, очень красивые и очень похожи на те, из мультфильма, но вязаные вещи и разные поделки в последнее время совсем уж ушли в прошлое. Это считается не модным, да и к минимализму сейчас все стремятся в интерьере. Мало кому они будут нужны. Лучше придумать что-нибудь другое.
Никогда. Не стоит этой ерундой заниматься. Думаю скатерти отделанные ручным кружевом или дорожки могут пользоваться спросом.
нет такие игрушки давно вышли из моды, да и как для интерьера брать если и будут только единицы, очень красивые вязаные детские кофточки тогда возможно они бы и приносили прибыль. Я видела бабушку такую которая везала и они очень даже хорошо у ние расходились.