Мебель, интерьер
Расскажите о своих кухнях - что лучше? пластик, дерево, может у вас из других материалов?
Хочу приобрести кухню - но голова пухнет. Дизайнерские дорогие - хочется что-то бюджетное и не страшное
У меня кухня говенная-дсп, который кое-где уже начинает расслаиваться (
Но то, что я хочу, стоит как самолет (А покупать очередное говно не хочется)
У меня массив бука.
мдф покрытое пластиком - но это не шибко бюджетно, дсп-пластик дешевле.
пластик наклееный на эпоксидку очень практичен.
ламиницию брать не стоит - быстро отслаивается,
крашенные фасады не переносят быт. химии.
тоже вот хотим купить, и тоже несколько месяцев уже голова пухнет, нам посоветовали гарнитур из ДСП с пластиком, прочный и долговечный, и нам он подошел, по цене, и, главное, по дизайну, а то столько пересмотрели, и свое придумывали, и все не то
МДФ, сморится отлично, и поменять не жалко.
Бюджетная - полностью из ДСП.
я проектировщик мебели.... видел разные фасады - от дешевых ашановских, до дорогих итальянских.... больше всего понравились именно итальянские.... в среднем цена за фасад около 2-2.5 т. р.... ашановский около 800 р... .
пластик находится по цене между ними (там целая гамма расцветок).... из ЛДСП это вообще не фасады. . .
если что - могу спроектировать под итальянские фасады бесплатно на досуге....
Анастасия Цыганкова
спасибо - проект у меня уже есть. Вот хочется чтобы и красиво было и практично и не заоблачно стоило
у меня кухня из мдф-никаких проблем.
Камень. Гранит.
А какой вид открывается из моей пещеры.. . М-мм!
Если вы проживаете в Москве или МО, то можете обратиться в нашу компанию. Мы пришлём нашего замерщика с различными тестовыми образцами для кухни - так вам будет проще определиться с выбором. Подберём вариант с оптимальным соотношением цена/качество.
С уважением, компания Дельфин.
ввв. мебель-дельфин. ру (=
(495) 745-19-77
мы работаем с 9 до 21 часов
С уважением, компания Дельфин.
ввв. мебель-дельфин. ру (=
(495) 745-19-77
мы работаем с 9 до 21 часов
Как производитель мебели ( Фабрика СлавПаркет (славхолдинг. ру ))
могу сказать что фасады из мдф покрытые пленкой ПВХ имеют хорошее качество, достойную цену . Тоже самое говорю про мдф под пластиком. Главное купить в хорошей фирме.
Более дорогой вариант ЭМАЛЬ. Будут вопросы обращайтесь, подскажу.