Мебель, интерьер

уважаемые, много ли у вас дома книг? и где вы их держите?

Юлия Третьяк
мало
Алексей Фетько
Лучший ответ
Было четыре стеллажа (это при том. что регулярно проводила отбор - освобождала от ненужных -куплены ..прочитаны но оценены как недостойные хранения) . Остался только один шкафчик - самых дорогих сердцу. Придется переезжать далеко далеко .. и с собой брать минимум. Раздала по соседям.
Ногоев Мирлан
Стеллаж во всю стену с застекленными дверками
Василий Нагаев
Юлия Третьяк что-то Вы у нас среди лидеров.... Неужели творческий застой??? или отпуск....
раньше книгами печку топил-в отработку как пропитались-в печь. теперь вот дровами запасся. поэтому книги в мусорный бак вывалил.
много, были стеллажи, а после ремонта пришлось в коробки в кладовку убрать, вот, дети съедут и снова сделаю спец стеллажи для книг.
90%т в электронном виде.. . где-то томов 150- в старом шкафу в три ряда.... если честно- люблю бумагу, но хранить негде
Сергей Бакич
Оставила только любимые, на книжных полках стоят. Остальные в бибку.
У детей очень много - сын 11 лет не может без книжки))
Много. Два книжных шкафа+полка в стенке
Razor
Было очень много, сейчас делаем ремонт, девать их некуда, оставила только сыну школьную программу на вырост, любимые книги и детские, остальные отнесла в библиотеку, какие-то на дачу, а какие-то просто вынесла в подъезд, а так были и в коридоре стеллажи и в комнатах, прям как в библиотеке
Ел
Елена
только самые ценные оставила, остальное в электронном виде
Элина Путилина
Прилично. Детские стоят на полках, мои убраны шкаф до востребования
Книг 1358, альбомов 27, тетрадей 672...Все умещается в шкафу...
Vitaliy Arkhipov
Порядка сотни в шкафах, да у мамы сотни три.
Очень много, еще от родителей достались, вся стенка забита.
Dana Khasen
Книги перестали быть признаком престижа, да и в моём стиле они не совсем уместны. Поэтому они спрятаны в шкафах. А вот если у Вас классика, то книги очень органично впишутся в деревянную мебель.
Юлия Третьяк разве речь о престиже? и уверен: в любом интерьере книги уместны