Мебель, интерьер

Как вы думаете, на чем из мебели лучше не экономить?

Светик
На кровати конечно, а точнее на матрасе. Сон = отдых души и тела. Чем лучше вы отдохнете за ночь, тем больше вы сможете сделать днем! А все остальное можно обновить позднее!
Марина Морозова
Лучший ответ
Светик Поддерживаю. У нас еще компьютерные кресла в приоритете.
На спальном месте-диване или кровати, потому что это и здоровье а не только красота
И на стульях. кресле если вы проводите на них достаточно времени, например перед компом сидите (а потом спину не разогнуть и попа плоская)))
Togzhan Srazhanova
Кровать
Диван

Стол

Шкаф
Ни на чем экономить нельзя. Некачественный диван быстро потеряет форму, дешевая мебель из ДСП будет выделять вредный для здоровья формальдегид, дешевый матрас не даст возможности полноценно отдохнуть. Лучше купить все пусть постепенно, но качественное.
Ilqar Baqirov
Светик Суровая реальность такова, что на чем-то экономить приходится.
В ИКЕЕ есть дешевые кровати с пружинным матрасом, долговечные, удобные, красиво смотрятся. И есть всякие дешевые столики-тумбочки-комоды вокруг нее поставить. Деревянные. Диван - угловой хороший дорогой, обычный хороший - есть дешевые варианты. Кресло для компьютера - считаю, только максимально удобное нужно - средне-дешевое или дорогое. Комп стол - да за любым удобно, хоть доска на 4 ножках. Кухня - дорого, иначе ничего там делать не захочется. Если шторы - то дорогие, жалюзи всякие - дорогие. Насколько я знаю, сейчас в рассрочку продают и берут заказы на мебель и пр. очень многие фирмы (я имею в виду не кредит, кредиты тоже дают, а именно оплата без процентов в самом магазине (ателье) в течение года, например).
Аlex Аlistar
Любовь Мунина у нас в городе в икея нет выбора мебели! там стоят товары для дома, для дачи стульчики, но меб гарнитуров нет! Может я не была там Кто живет в алматыф подскажите- сьездитьть посмотреть хочется хотя бы из любопытства!
На кровати - часто эксплуатируется, поэтому выбор надо делать правильно. Даже не на кровати, каркас любой можно взять, можно даже вообще без него, а вот решетку на ножках и матрас - тут обязательно прогадать нельзя. На кухне - должна простоять минимум лет десять-пятнадцать и вам по-прежнему там должно быть приятно находиться. На сантехнике - в смысле раковина и горшок могут быть самыми примитивными, а вот кран, лейка и инсталляция должна быть очень хорошего качества и соответственно недешевая.
на спальном
В Твоих Мечтах )))) обонование-хондроз)
На кровати (или спальном диване) , на шкафе и на компьютерном кресле. Кровать и кресло - это здоровье спины, а шкаф - прежде всего важна его функциональность, прочность и вместительность. Если его покупать - то на много лет.
покупайте дорогие вещи-они все равно качественнее, на сколько позволяет кошелек! ! но не супердорогое! например я думаю лучше из массива дерева чем прессованые опилки разница в цене большая, но из массива скажем можно выбрать уже и дизайн и по деньгам! это только мое мнение!
Даниил Бойко
на матрасе дл кровати, надо спать нормально.. а все остальное херь
На хорошей и качественной кухне.
на матрасе - это здоровье вашего позвоночника и всего организма в целом. . на всем остальном -экономьте!
и на кровати не стоит экономить-лучше, чтобы она из древесины была, а не из ДСП-чтобы формальдегидом во сне не дышать:)
Адина))) .....
Щас нету понятия экономить. Щас всё по любому дорого.
Светик Все относительно. Всегда есть то, на чем можно сэкономить.