Мебель, интерьер

Вы покупали что-то из мебели с рук?

не приходилось, хотя иногда можно купить замечательные вещи от уезжающих на пмж за гранку ( от вполне благополучных людей вряд ли можно подцепить негатив) . За полцены (а то и треть) видела сама шикарные столовые гарнитуры в отличном состоянии.
Сама продовала и технику и мебель. В прошлом месяце соседка призналась, что ей очень нравится моя тумба под телек и она с удовольствием бы купила и денег предложила за бу больше, чем стоила новая при покупке ( ей это приемлемее чем ходить по магазинам .. мучиться с доставкой на 5 этаж) . Мне же это тумбочка была ни к селу ни к городу (телек на стену повесили и есть шкафчик от гарнитура вместо консоли) - в результате рады и я (что избавилась от лишней мебели) и соседка, что купила вещь абсолютно вписывающуюся в её интерьер без лишних хлопот и за небольшие (для неё деньги) .
Я у соседки с удовольствием бы картины купила. . но она не продаст ))- памятный подарок.
Дмитрий Кадочников
Лучший ответ
нет, но продавала
Да.
Lilya Казакова
Угловой диван в гостиной был куплен с рук в начале 90-х и все это время достаточно успешно обдирался моей кошкой. Сейчас пытаюсь сшить на него съемный чехол.
последнее приобретение, зеркальный круглый столик на металлической ножке, мы поменялись с однои знакомой, я ей свой сервировочный, а она мне этот!
В магазинах таких нет и быть не может :)
Дмитрий Кадочников фото в студию! ! нечего дразнить ..
шкаф например
раньше секцию от стенки
Довольно часто. Наверное, половина нашей мебели с рук.
Lena Kulagina
Знакомые на пмж в Германию уезжали-купили стенку у них и торшер антикварный.
Елена Секрет
Я забирала 2 дивана, холодильник, стол и прочие мебеля у подруг и соседей бесплатно на дачу. А отдала тоже на дачу кровать, стулья и тумбочку. Сейчас соседушка телек отдает. К весне вывезу.
У квартирантов для других квартирантов.
Я купила квартиру частично с мебелью, с той которая меня полностью устраивала.
Виктор Титаев
Нет. Слишком брезгливая)
конечно
Sergej Schmidt