Мебель, интерьер

Можно ли переставить угол у этого дивана?

Думаю, что можно.
Виктор Логвиненко
Лучший ответ
Можно, но нужен специалист.
Евгения Лик
А что, кроме лени, мешает попробовать?
Alik Miftahutdinov
Думаю да, если скрутить боковинки.
Дрель, сверло, пара рук и голова. Больше ничего не надо.
Делов на пол-часа.
Проще новый купить, чем старый переделывать...
а на Х. . сразу такой покупали?? ? теперь пробуйте Вам дают советы! диван сейчас выглядит неплохо! может телевизор перевесите, ради которого и делается "переставновка"
Алексей Кретов
думаю ДА. . боковина разворачивается.. . остальное элементарно
Вера Луговская
нет, там придётся крой менять и менять крепления боковыны, в принципе это 2/3 нового дивана
Sergei Mikushin
Конечно можно!! ! У таких диванов, как-правило, взаимозаменяемые углы. Очень часто - тип крепления у них в виде "пазов". Если у Вас именно такое крепление, то поменять угол - вообще минутное дело. Если нет, то достаточно раскрутить болты, передвинуть угол и закрутить обратно. Все очень просто.
Анна Екимова
Боковины сьёмные. Меняется на раз два.
Любой мужик это зделает в два счета. Не ленитесь!!!! И какие мастера?? ? Здесь все элементарно
у таких диванов можно угол как я знаю взаимозаменяемый
Можно. надо только пересверлить дыры в основе сидения наметить на ящик оттоманки и локти по правой стороне дивана сверлом 10 по металу если по дереву ЛДСП раскрошится, если он на соединителять 510 то также пересверлить дыры только в основах бел. Ящика если есть вопросы то обращайтесь я технолог по ММ мягкой мебели делал свыше 300 разновидностей диванов как угловых куханых так и евро книжак кресел, пуф