Мебель, интерьер
Квартирный вопрос
могу ли я принять участие в кв если живу в Краснодаре . Для них был бы очень интересный сюжет! ну как бы про наш дом .Или если такие программы знаете скажите, очень надо !! И ещё правда, что весь ремонт бесплатно ( если есть отопление и канализация ну и т. д ) ?
Я тоже хочу бесплатный ремонт....
Заявка на программу КВ
Участвуют квартиры в Москве и дачные дома в Подмосковье (Дачный ответ)
участие в программе
Требования к жилплощади
В квартирах:
1. Переделываемая комната должна быть не менее 14 кв. м. ; 2. Кухни от 9 кв. м. ;
3. Мы не переделываем новостройки без отделки и квартиры со свежим ремонтом. Мы стараемся выбирать квартиры, в которых, действительно, требуется переделка. 4. Ванные с с/у от 9 кв. м. , если в квартире есть еще один с/у!
В домах:
1. Кухни в домах берем в переделку от 14 кв. м. ; 2. Спальни от 16 кв. м. ;
3. Ванные комнаты от 9 кв. м. ; 4. Берем только обжитые дома, только что построенные не берем.
Одним из ключевых моментов проекта «Квартирный вопрос» является эффект неожиданности: создаваемый нами интерьер – это всегда сюрприз для хозяев.
Именно поэтому мы просим участников на ВСЕ время ремонта ВЫЕХАТЬ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ.
Ремонт длится ДВА месяца (!). На это время необходимо покинуть квартиру.
В рамках программы мы переделываем только одно помещение в квартире, иногда захватывая прилегающие нежилые площади (коридоры и кладовки) .
Мы не переделываем новостройки без отделки и квартиры со свежим
ремонтом. Мы стараемся выбирать квартиры, в которых, действительно, требуется переделка.
Однокомнатные квартиры не берём. Параллельно с переделкой в квартире проходят съемки. Поэтому необходимо помещение, где можно расположить строительные материалы (они не могут храниться в той же комнате) , а также съемочную группу.
Все необходимые ремонтные работы тоже производятся бесплатно
участие в программе
Требования к жилплощади
В квартирах:
В домах:
И вообще безоразие !!
все СНГ хочет бесплатного ремонта, а халява тока для москвичей!!
Только Москва. Почитайте у них на сайте.
Не получится на халяву ремонт сделать. Увы! Посмотрите тут http://modulstroy-ug.ru- это фирма в Краснодаре. Они за реальные цены строят дома. Может и Вы для себя что-то присмотрите. Иногда лучше новое построить, чем старое переделывать.
а под московье подойдет?