Мебель, интерьер

Можно ли изготовить такую мебель в домашних условиях ?

Янулька =)
это глупость а не мебель. Посмотри, куда будет идти тепло от батареи. Теплый воздух идет не в сторону, а вверх. А здесь вместо нагрева комнаты, разве что пальцы на клавиатуре будете греть.

Можно ли сделать - конечно можно, нужно поискать чертежи, купить плиту, отметить, порезать, скрутить, обклеить дерево подобным пластиком где нужно, купить завесы и ручки и вуаля!
Константин Серёжкин
Лучший ответ
Янулька =) Почему Вы так считаете ?
Если есть опыт или желание, то можно. На свет смотреть жутко неудобно, работая за компом. Плохой вариант.
Александр Надуткин Обычные жалюзи помогут.
Все можно покупаете готовые панели они продаются в фирмах кто делает кухни и мебель на заказ а корпус делаете сами . Идете в Оби Вам там по размеру из ихних панелей вырежут все . У них специальные станки режут шикарно .
Лана C
она и изготовлена в дом. условиях и это видно
да бля я эту хрень простой пилой сварганю
Компу - пипец.... ) Его охлаждать надо, а не греть)
А насчёт можно ли. Можно. Сейчас можно купить всё. и планки и нащельники и готовые шпонированные или деревянные доски, фурнитуру вобщем, если хорошие инструменты то можно
Мебель рассохнется, а в комнате зимой будет холодно.
G.g-Life Black
Можно.
Соглашусь, что дерево поведёт себя непредсказуемо возле батареи, закрывать её не следует ради экономии места.
Ещё очень важно, чтобы не 1 -3 этажи. Иначе ребенок вечно на виду у всех. А зимой ещё и свет горит. А по отоплению действительно проблематично. Если и так жарко бывает, то ничего страшного. Опять же заниматься тяжело, если жара по ногам. Подумайте
Вполне. Мы просто в детской сделали длинный стол, справа одну тумбу, по бокам открытые полки. Комната такая же.
Денис Рассохин Если видите, батарея тоже под столом, ни куда тепло не девается, и ничего не рассыхается.
Айгуль Байкасова бедные дети.. . живут в пенале... метров 8?не?
такую мебель можно сделать за неделю в условиях домашней мастерской

как и что пишите в личку помогу вплоть до деталировки для распиловки и кромления деталей
Если руки из жопы ростут, то нет конешно
Янулька =) Анатолий, Ваш ответ Ооочень оригинален и остроумен !
можно, единственное- для фасадов надо искать где под пазы сделают под отверстия, чтоб их собирать, а так- заказать деталировку и нет проблем
все можно. . все зависит от мастера..