Мебель, интерьер

Куда деть витражи? Нужны идеи

Друзья, прошу идей! Есть три больших вертикальных витража, они раньше были в межкомнатных дверях, размером где-то с полдвери. Вопрос! Куда их можно приделать? Как оформить или что оформить с их помощью?
хоть бы показала ))

раскошный световой баннер в изголовье кровати, смотрится не хуже пузырьковой панели;
отделка стен (вместо арх. медальонов)
раздвижные двери в ванной (вместо шторки) ,

раздвижная перегородка, мебельные фасады - вы ведь размеры не указали) ) так что приходится фантазировать,
кухонный фартук - наконец !!
Катерина Мосягина
Лучший ответ
http://interiorno.ru/vitrazhi-v-interere-varianty-ispolzovaniya/Вот тут посмотрите....возможно кака идея и придет в голову..)
Арай Хамзина
соедини металлич рамкой треугольник внизу треугольник вверху надень и внутр лампочку или неск фонариков и в угол квартиры обалденный высокий длинный треугольный СВЕТИЛЬНИК
Елена Елена
Смотря что за витражи. Одни можно в раму вставить и как картину повесить, другие в окошки на балкон. А можно шкафчик сочинить невысокий и в рамки вместо дверец вставить витражи.
нишу в стене сделать с подсветкой и их туда вставить
Я бы может быть бы. . .сделала бы для них ниши с подстветкой и установила туда, витражи играют, когда есть свет, который через них проходит. Не знаю. . .зависит еще от того, что за витражи. Возможно, они отлично будут смотреться в спальне, как декор в стене, или в гостиной, а может быть они настолько прекрасны, что ради них не грех и окна переделать, если свой частный дой...
соедините, внизу колесики, ширма получится веселенькая
*/******************
Буквально пару месяцев назад сами мучились с подобным вопросом)) Искали в интернете самые разнообразные варианты) Придумали сделать витражи в спальне) Нашли здесь http://www.zerkala.ru/vitraji/ . Заказали, установили и уже наслаждаемся видом, всем рекомендую!