Мебель, интерьер

была ли приложена рука дизайнера к этому интерьеру?...

..
. .
Рука дизайнера не поставила бы диван так близко к рабочему дровяному камину. Возможны три варианта, объясняющие результат:
1 - Декор - труды хозяйки. С обеденным столом она промахнулась.

2. - Похоже на съемное жилье с мебелью, от которой нельзя избавиться, а недостающие предметы куплены исходя из малого бюджета (столы, диван, ковер) .

3. - Период замены мебели частями в связи с переменами предпочтений хозяев относительно стиля.
bas2801
Лучший ответ
bas2801 Ну да, ИКЕА + антикварная мебель. У меня коврик такой же ))) Первое фото- неудачный ракурс, в котором стол обеденный лишний. Стол этот все-таки вписывается, если смотреть на кухню. В общем, ЭКЛЕКТИКА ПО-СКАНДИНАВСКИ. Все-таки не каждый искусствовед может быть дизайнером или декоратором. ))
да.
и причём все - три руки.
. . а третья откуда? )
нет. как-то захламлено все и хаотично
Какая безвкусица, явно что там ни только дизайнер, но и здравомыслящий человек не побывал.
первое впечатление что дама в достатке путешествует, покупает мебель и чувствует себя дизайнером)
Витя Гризов
Как вариант или у данного дизайнера нет вкуса, или он совсем не разбирается в стилисте мебельной. Собрал в Икее всё разных стилей и направлений ;))) Коврик зеленый уж очень в глаза бросился. ;)))
нет, только кот в тему.
Александр Б
даа! Странная комната
А то! Зеленый комод, зеленый ковер и ножки столиков.. . Дизайнерская задумка) Простому смертному не додуматься до такого гениального хода)
Ксения Фролова
Конечно, все вроде разное, но комната гармонично смотрится.
однозначно на это был положен х. й
Иван Путинцев
нет. просто вещи дорогие понатыкали
Leon C.
Начали ремонт в стиле "хай-тек", продолжили в стиле "пусть-так", закончили в стиле "х@й с ним"!!!!))))))))))
Какой на фиг дизайнер? Дизайнер какой бы он больной на голову не был, ни когда не смешает несколько стилей!! ! Столы и диван из стиля "Хай-тек", стулья и тумбочки из "классики", камин и кресло из "нео - классики"....

Просто покупали что приглянулось не задумываясь вообще о дизайне интерьера!
очень похоже на немецких дизайнеров
Диана Тикина
Ну эта блондинка наверно и приложила, сидит довольная!
Ну смотря какой дизайнер.... Может быть рукожопом, а другой профиссионал))
Sadyr Abdymazhitov
К любому интерьеру, приложена рука дизайнера
Vlad Vlad
Здесь сразу просматривается задумка дизайнера. Даже расположение зеркал и картин имеет каждый свой порядок.