Мебель, интерьер

А как у вас дома? Много мебели или много пространства? Статуэтки, сувенирчики везде или лаконичность и простота?

мебели немного, легко дышать) ) а для сувенирчиков-безделушек предусмотрены интерьерные полки и ниши в прихожей
Олег Лебедев
Лучший ответ
Много мебели. В данный момент из 2-х двушек в одной. Утром солнце не люблю, повесили светонепроницаемые шторы.
Нина Бонк
Я люблю всякую хрень типа безделушек, но моим домашним это категорически не импонирует. Так что залежи всякой мелочи приходиться прятать по шкафчикам аккуратненько. А так квартира очень светлая, уютная. Когда светлые обои, то и пространства как бы больше кажется. Хотя есть и библиотека во всю стену, но пыль она не собирает, поскольку все книги за стеклом на полочках. Всё сделано простенько, но со вкусом. Захламление иногда наблюдается на балконе, но я такого стараюсь не допускать. Всё лишнее тут же убирается. Самим же дышать легче.
просто . за то не пыльно
меня раздражают мещанское скопление сувенирного ширпотреба ))
Сергей Раков
Всего в меру. Но без статуэточек.
Елена Вагина
Минимум мебели, открытое пространство, но есть открытые стойки с массой безделушек
Ольга Шевченко
Простенько, но много аксессуаров в виде статуэток, подушечек всяких, ковриков и светильников ) всё это придаёт уют )
как то по старинке.. со статуэтками и множеством книг..
всё белое воздушное . лёгкое минимум мебели
Олеся Киселева
Люблю простую лаконичную мебель, но на текстиле и мелочах могу отыграться. Не люблю, когда много открытых полок, а на тех что есть, как раз таки и красуются всякие рамочки, статуэтки, недавно купили кораблик.... Люблю цветы комнатные. Как то со временем обживается квартирка, появляются те мелочи, которые создают уют, с которыми связаны какие то приятные моменты....
Лада Шлёнова
много мебели