Мебель, интерьер
Розовая штора к розовой стене.. . Если нет, то какую?

Синюю на контрасте.
Белую льняную и кресло зеленое тоже таким же чехлом закрыть..
шоколадную, бордо
классическое сочетание розового с серым, так же подойдет и шоколад.
так что не надо заморачиваться со шторами подойдут и как на фото, но лучше бы матовые ..
вам надо сделать велюровый или бархатный (но можно и под мешковину ..-тогда шторы тоже должны быть соотвествуещего груботканного типа ..например льняные с лавсаном) серый чехол на кресло и все уравновесится.
пол конечно лучше прикрыть ковриком.
можно конечно и светлую фисташку (но это будет более девичий вариант)) .
Где багет на потолке ? -стык стена-потолок смотрится очень неаккуратно ..
багетик поможет скрыть дефекты (его тоже можно покрасить в светло серый или фисташковый)
пол конечно лучше прикрыть ковриком.
Сделайте розовые подвязки и эти привяжутся к интерьеру
карниз такой низкий. почему? вообще светло серый бы хорошо сочетался бы с розовым но с мебелью ЗАСАДА
Пришить к верхнему краю шторы тонкую светло-серую атласную ленту, по нижнему краю тоже штуки 2 параллельно полу.
Да, и на стены по трафарету серые орнаменты или наклейки.
Кремовая подошла бы, светлая с травяным рисунком.. . да много вариантов, можно подобрать. И штангу я бы перевесила под потолок. А то высоту обрезает.
Можно добавить персиковый цвет,,,, есть так же розовые шторы или тюль, которые немного темнее тоном, эксперементируйте.
у меня розовая к розовым, красиво, как ни странно )
белую.
Можно красную
Сжечь все нах
с зеленым оттенком в тон дивана, но тогда шторы другие надо, можно на зеленом фоне с розовым рисунком, чтобы и к стенам и к мебели подошло; а если к этим шторам, то белую с серебристым отливом или неброским рисунком.