Мебель, интерьер

а какого цвета у вас стены в квартире? у меня розовые;)

Мы когда пару лет назад перезжали на новую квартиру, мне мама сказала: в жилище должны быть только зелёные оттенки!
И я купила классные обои на тканевой основе с отличной имитацией листвы!
Эти обои ещё имеют свойство возможности перекрашивания в любой другой цвет по желанию хозяев.
Я подумала, что со временем может перекрашу в персиковый, но меня такая оптимистичная нежная листва уже третий год устраивает!! !
Так приятно оказаться дома, среди такой успокаивающей, освежающей нежной зелени!!!
Вячеслав Маклаков
Лучший ответ
Тоже розовые.
Евгений Гришин
А где у вас сейф в квартире? ? И код пожалуйста...
Владимир Цубин у меня нету сейфа:)) а вот у белого клыка похоже есть - глянь скока комнат:))
Вся квартира в розовом цвете - ммм.. . Круто!! ! :-)))
В одной комнате-белые, в другой-обои-коричневые (всех оттенков) +полоски, на кухне-кирпичики.
розовые и бежевые
белые, темно-синие, светло-желтые, коричневые, зеленые, голубые :)
А у меня оранжевые, с блестками. Такое ощущение, что комната все время залита солнечным светом.
Вячеслав Маклаков Вот здорово! Я об этом даже не думала - сделать комнату солнечной!
Цвет наших стен вам не подойдет. Проявите свою фантазию и выбирите свой цвет
у меня все стены изумрудные.
Елена Браун
бежевые
светлозеленые
Ольга Храмова
Мне нравиться бледно зеленые тона.
Guwanch Kakabayew
у меня коричневые ;)
И у меня розовые!
Оля Шубина
В одной ярко красный, в другой персиковый.
разные. на кухне весёлые, с собачки цветами и котами. в гостиной прохладные оттенки. в детской с мотоциклистами (с детства брата ещё остались!) . в спальне в цветочек
У нас только теплые оттенки.. . Зал бледно розово персиковый, Спальня Салатового цвета, Детская в гноммиках..,) ) Коридор Бежевый, Ванна Малахитовая, А туалет Розово бежевый..)))
зал-зелёный, спальня-розовая с оранжевым, детская-разноцветная, кухня-цвет персика.
берюзовые
У меня обои тёплых цветов (персиковые....), когда появляется солнце, то мой зал просто наполнен этим цветом, и поднимается настрой (особенно зимой, когда холодно....))