Комоды я больше люблю. Шкаф хорошо для одежды, которую вы собираетесь на вешалки развесить, а комод удобен тем, что туда можно сложить все, удобно в использовании, не нужно дверь огромную тягать туда-сюда.
Если вам для вещей, которые будут просто лежать. то комод однозначно лучше
Мебель, интерьер
Стоит ли покупать комод, или лучше шкаф?
ШКАФ-КУПЕ.

Я комоды не люблю. Шкаф лучше. Тем более есть с выдвижными ящиками как у комода.
И то, и другое.. мне все нужно
Если место позволяет, то комод вещь очень хорошая. Мне нравятся.
Обожаю комоды. Но в нем же только "лежачая"одежда. Шкаф не заменит.
Кирилл Груздов
Мне тоже нравятся! Но мой говорит, что непрактично
в шкафу вещи будут висеть, а комоде лежать
маленький шкафик и маленький комодик...
по мне- так практичнее комод. Выдвижные ящики удобнее. Если у Вас уже есть шкаф, то, вероятно, места для вешалок уже хватает
Если у вас нету шкафа, то он необходим. Куда ж вы вешаете вещи? Комод его не заменит. Комод только в дополнение к шкафу.
и шкаф и комод нужен.
Кирилл Груздов
Шкаф есть но есть еще место! Комод красивее а шкаф вроде как практичнее!
Если уже есть какой-либо вообще шкаф, то возьмите комод как дополнение к интерьеру. В комод вы тоже вещи легко сможете уместить, только разница в том что в комоде одежда будет лежать в свёрнутом состоянии, а в шкафу просто висеть на вешалке. Да и помимо одежды в комод можно положить например журналы какие-нибудь или украшения. Поэтому комод тоже имеет ряд плюсов. Мы вот когда на новую квартиру переезжали, то когда покупали новую мебель заказали два комода и один большой шкаф купе. И то и другое имеет свои плюсы.
Если затрудняетесь с выбором магазина где купить, то могу посоветовать рассмотреть магазин в которым мы сами и покупали.
Вот сам магазин - http://deisus-m.ru
Удачи с покупками.
Вот сам магазин - http://deisus-m.ru
Удачи с покупками.
Комод
Мы изготавливаем мебель - столы, тумбы, шкафы, кровати из массива дерева дуб на заказ.
Используем только натуральное дерево, надежную современную фурнитуру и качественные декоративные покрытия.
К важным преимуществам нашей продукции относится разработка проекта изделия с учетом
всех требований и технических условий заказчика, включая размеры и функциональные параметры.
По соотношению цена-качество наши изделия заметно превосходят аналоги, а часто вообще их не имеют ! ))

комод или шкаф?
ну знаешь, и то и то хорошо. Но не везде качественная мебель. Я часто заказываю, потому что дети ломают. Где я только не смотрел. Из всех самая лучшая мебель тут ://mhliving.ru
так что если определишься, заходи там бери
Лучше комод купи
Мое мнение такое, смотря что вам необходимо вместить в это изделие.
Комод конечно хорошо но постоянно в нем будут вещи мятые (но места занимает мало)
Шкаф классно но места много занимает, Лучше шкаф купе присмотрите, в них многое как наполнение можно сделатть.
https://mebel-msk.com/komody/