стеклянный стол с прозрачной клеенкой
Был бы деревянный стол- накрыла бы моющейся скатертью- клеенкой (белая такая, с узорами)
или стелила бы инд. салфетки - от стиля кухни зависит
Мебель, интерьер
Хозяюшки, а у вас чем кухонный стол покрыт? клеенка, скатерть?
Ничем.
Льняная скатерть. Их несколько, цвета разные, меняю.
Ничем. А зачем его покрывать-то? Это-ж не ярка.
Обтянут клеёнкой. Красивой :)
Обычно покрывала скатертью, поверх пластик ( муж то сахар просыпает ..то пепел ) -смотрится красиво.
Сейчас старый стол покрыт термостойким линолем, такой как на полу ( хоть раскаленные сковородки ставь -следа не останется) , хотелось бы докомпоновать кухню второй частью гарнитура и столешницу такую же как фасады .. чтоб не надо было ничем покрывать .
Вообще то скатерти мне нравятся из штапеля с лавсаном - состирнул (хоть целиком.. хоть отдельное пятно) кинул на стол - высох как идеально выглаженный.
Стеклянный стол, на столе термосалфетки
Рабочие столы ничем, там пластик. А на обеденном скатерть
Ничем!
скатерть, а сверху пластик прозрачный - и красиво и надежно
клеенкой
ничем, нет привычки резать к столу))
кленкой! сейчас хочу кружевную скатерть (уже есть) сверху бесцветной пленкой БУДЕТ так!
ничем а зачем из кухни КОЛХОЗ ДЕЛАТЬ?
Скатерть из фикспрайса)) мне хватает
на кухне стол, который не жалко, догадайся, накрыт или нет
Салфетки пластиковые из ИКЕА
Ничем. Не признаю клеенки.
У меня красивые подставки под горячее на столе. Красиво
Клеенчатая скатерть
Кружевная клеенка.
у меня клеенка. привозили из франции. смотрится просто потрясно.
ничем. Не люблю эти деревенские замашки. Перед приходом гостей покрываю кружевной скатертью.
Татьяна Прокопьева
Деревенские- голый стол, как в столовке.
Ничем не накрыт, не люблю скатерти на кухне! Скатерть только на праздничный стол
Ничем. Не люблю лишнего.
скатерть
Ничем, он глянцевый, протер и все, нелюблю я все эти клееночки- скатерки
а зачем.
Вязанной крючком ажурной белой скатертью.
Сама шью скатерти из остатков ткани, комбинирую их. Получается супер!

Ничем не накрыт )
Обычно ничем, для гостей скатерть.
Ничем, периодически крошками накрывается)))