Мебель, интерьер

Хозяюшки, а у вас чем кухонный стол покрыт? клеенка, скатерть?

Ainura Kabylbekova
стеклянный стол с прозрачной клеенкой
Был бы деревянный стол- накрыла бы моющейся скатертью- клеенкой (белая такая, с узорами)
или стелила бы инд. салфетки - от стиля кухни зависит
Надежда Пяткина
Лучший ответ
Ничем.
Наташа Власова
Льняная скатерть. Их несколько, цвета разные, меняю.
Ничем. А зачем его покрывать-то? Это-ж не ярка.
Nicole Scherzinger
Обтянут клеёнкой. Красивой :)
Андрей Денисюк
Обычно покрывала скатертью, поверх пластик ( муж то сахар просыпает ..то пепел ) -смотрится красиво.

Сейчас старый стол покрыт термостойким линолем, такой как на полу ( хоть раскаленные сковородки ставь -следа не останется) , хотелось бы докомпоновать кухню второй частью гарнитура и столешницу такую же как фасады .. чтоб не надо было ничем покрывать .

Вообще то скатерти мне нравятся из штапеля с лавсаном - состирнул (хоть целиком.. хоть отдельное пятно) кинул на стол - высох как идеально выглаженный.
Александра Дё
Стеклянный стол, на столе термосалфетки
Рабочие столы ничем, там пластик. А на обеденном скатерть
Ничем!
скатерть, а сверху пластик прозрачный - и красиво и надежно
==
=) =)
клеенкой
Павел Егоров
ничем, нет привычки резать к столу))
Анна Житарева
кленкой! сейчас хочу кружевную скатерть (уже есть) сверху бесцветной пленкой БУДЕТ так!
Тимур Тимонин
ничем а зачем из кухни КОЛХОЗ ДЕЛАТЬ?
Скатерть из фикспрайса)) мне хватает
на кухне стол, который не жалко, догадайся, накрыт или нет
Pavel Popov
Салфетки пластиковые из ИКЕА
Женя Манаков
Ничем. Не признаю клеенки.
У меня красивые подставки под горячее на столе. Красиво
Некит Илясов
Клеенчатая скатерть
Andrej Zuk
Кружевная клеенка.
у меня клеенка. привозили из франции. смотрится просто потрясно.
Оксана Реброва
ничем. Не люблю эти деревенские замашки. Перед приходом гостей покрываю кружевной скатертью.
Татьяна Прокопьева Деревенские- голый стол, как в столовке.
Ничем не накрыт, не люблю скатерти на кухне! Скатерть только на праздничный стол
Ничем. Не люблю лишнего.
скатерть
Кыргызстан ;-)
Ничем, он глянцевый, протер и все, нелюблю я все эти клееночки- скатерки
а зачем.
Вязанной крючком ажурной белой скатертью.
Люда Жаркова
Сама шью скатерти из остатков ткани, комбинирую их. Получается супер!
Ничем не накрыт )
Обычно ничем, для гостей скатерть.
Ничем, периодически крошками накрывается)))