Мебель, интерьер
У вас в спальне на окнах жалюзи, тюль или шторы? или всё вместе?
Шторы. Хочу сделать ещё и рольставни, открывающиеся/закрывающиеся из квартиры.
Шторы.
От тюля давно избавились, жалюзи офисный вариант.
Если учесть, что у нас нет спальни... то там, где спим окна восточные, в 4 утра летом солнце.... Тюль и светонепроницаемые шторы.
Шторы. Плотные. Не люблю, когда луна в окно светит.
Тюль и римская штора, сторона солнечная.
Алла Фомина
в спальне жалюзи делать не рекомендуют это больше к кабинету подходит и не создает должный уют и атмосферу покоя, можете неплохо обыграть тюль шторы с покрывалом или постельным бельем будет просто шикарно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
жалюзи и кисея в спальне, шторы два в одном в зале.. на кухню выбираю ..толи шторы (но стирать неохота), толи самой типа жалюзи из ткани сшить или римскую ..либо купить жалюзи - на рулонку денег нет
Недавно переехали, пока просто голые окна
В спальне только вертикальные жалюзи...
У нас много окон на южную сторону, так что от снолнца у нас горизонтальные железные жалюзи (средней эстетичности), а для уюта - шторы.
Обычные шторы и рулонные шторы (у нас летом круглосуточно солнце, поэтому ночью спасают рулонные светонепроницаемые шторы)
Шторы, а жалюзи на кухне
везде шторы в нашей советской квартирке
мечтаю от них избавиться
Роллижалюзи и тюль, когда мебель привезут, посмотрю, надо ли будет шторы или они будут лишние
Сосед на 1 этаже говорит, что у него-решетки.
тюль и шторы
тюли - шторы
Вертикальные жалюзи.
Жалюзи горизонтальные, повешены не возле стекла, а на стену, когда закрыты стена выглядит ровной, без оконного проёма (так и цветы получают больше света и мягкую прохладу находясь на подоконнике между стеклом и жалюзи). Для уюта ещё тюль и ламбрекен. По желанию жалюзи полностью поднимаются вверх и прячутся за ламбрекеном. Всё вместе смотрится хорошо и пользоваться удобно.
тюль и шторы
у меня кладка кирпичная)))