Мебель, интерьер
Довольны ли Вы что повесили на окна жалюзи или лучше бы были шторы?
Висит тюль. Хочу еще повесить жалюзи. И думаю, а надо ли...Плюсы, минусы собственного опыта
У нас маленькая квартирка... Раньше было, как у людей-тюль, шторы... И, казалось, что они только воруют пространство... После ремонта-на окнах жалюзи, сверху тюль (вернее, органза) -легко, светло, уютно... А так как квартира на южной стороне-то даже в нынешнюю жару не жарко благодаря закрытым жалюзи...
Я повесила и шторы и жалюзи и оооочень довольна
У меня на кухне жалюзи, меня устраивает, хорошо защищают от солнца
жалюзи офисный вариант, я люблю чтоб было все по домашнему
одно другому не мешает.
имею внутри рам ...очень удобно.
Лучше шторы уютней намного, а жалюзи как в офисе
У меня нет жалюзи и не собираюсь приобретать. Разве что на лоджии - там солнце сильное. А вообще, жалюзи подбирать нужно так же, как и шторы, как и тюль. МОжно создать неповторимый ансамбль, который совсем не будет напоминать офис. но для этого нужен соответствующий интерьер, более современный. С жалюзи, кстати, легче убирать пыль. А некоторые стираются в обычном автомате. Просто снимаются ленты.
А я их никогда не вешал, и вешать не собираюсь!
Хоть жалюзи и офисный стиль (хотя сейчас множество красивых с рисунком жалюзей) за то с ними меньше мороки... протёр тряпочкой и усё)))) а шторы... снять.... постирать, погладить повесить... жють
жалюзи - лишняя пыль, а потом создают какой-то офисный стиль немного!! !