Мебель, интерьер
жалюзи !!!супер!!!
подскажите что лучше повесить на кухню, жалюзи или шторы?
жалюзи мыть сложнее... штроы снял постирал... и полумокрые повесил... можно и то и другое
жалюзи лично мне не нравятся. Как-то убого выглядят. У нас висит римская штора. Очень удобно и оригинально.
Со шторами уютней Да и солнце на кухне не мешает обычно
а что вам больше нравится, то и вешайте. Лично я жалюзи никогда дома не повешу, у меня и у мужа стойкие ассоциации с офисным помещением. Шторы куда уютнее
У меня висит шторка в углу окна. Так как за окном тополя, я не стала занавешивать все окно. Эта шторка скрывает трубу отопления. И стол обеденный у окна. Но на 4-ом этаже. На сайте есть фотка я сижу у компа как раз у окна на кухне.
Шторы лучше. Расписывать все + и минусы не хочу.
Жалюзи напоминают кабинет. Я заказала шторы, очень красиво и уютно.
Шторы, если кухня не маленькая, и роллеры....
жалюзи - меньше запахи впитывают
Со шторами красивее.
Конечно шторы.
я за шторы, (легкие) и роллеры, когда надо закрыться - опусти роллеры

что по интерьеру больше подойдет
дело вкуса и стиля. уютнее, конечно, шторы. и постирать их гораздо легче. даже если вытяжка СУПЕР всё равно всё надо когда-нибудь стирать.. . есть вариант (увеличение пространства) римские шторы.
Лучше повесить шторы -это красиво и уютно
если жалюзи, то тогда окно, подоконник, стены, радиатор должны быть идеальными, не должно проходить рядом никаких труб. Если в случае штор вся эта "красота" прикрывается, то в случае выбора жалюзей - открывается. Кроме того, у меня жалюзи ассоциируются с офисом, мне они и на работе надоели. А шторы - это что-то домашнее, теплое, уютное. Сейчас такой большой выбор тканей и расцветок. На кухню я бы предпочла что-нибудь легкое, полупрозрачное (совсем прозрачное тоже не стоит, чтобы небыло эффекта "голого окна"), можно на люверсах.