Мебель, интерьер

какой ковер по качеству купить на кухню? и нужен ли ковер на кухне?

Юр
Юрий
у меня новостройка и кухня пока не отделана. тока стяжка и линолеум самый дешёвый на полу, но тут сестрёнка захотела сделать ремонт и я забрал ковёр у неё и постелил на кухне как раз под обеденным столом, ногам тепло да и просто приятнее чем линолеум, так что в моём случае я за, а так как выше описали ничего особо и нет, да и как то не проливается, а убирать то всё равно надо хоть иногда, ну пропылесосить то не проблема, да и на автомойках их моют, если что
Aknur Kanebekovna
Лучший ответ
Юрий значит можно попробовать.
Под стол не надо крошки будут лететь со стола потом замучаетесь пылесосить и убирать . Да и на кухне ковер не как не ложится . Жир вода и прочее летит с плиты и все на пол. Надо стелить то что хорошо мыть
Анна Попкова
Юрий понятно. тогда пол из керамогранита делать или пвх плитки.
обычная синтетическая дорожка- стирается быстро и сохнет
Юрий синтетика холодная. шерсть теплее.
Никогда и ни за что! Помню, когда-то жила со свекровью, у неё лежал ковёр на кухне, я его проклинала последними словами! Куча лишней работы, чистить этот ковёр, это же кухня, что-то капнет, кто-то ляпнет, никакой гигиены! Лучше хорошее моющееся покрытие, и чтоб выдерживало мойку хим. средствами.
Яна Белых
Юрий пол керамогранит или пвх плитку.
это очень не гигиенично
!R
!!riannka!! Rianna-_
Юрий почему это?
У меня во все квартире нет ни одного коврика, не то что на кухне. Да еще под столом... Крошки, капли, фу... Это, помимо мытья посуды, еще и коврик пылесосить?
Инна Гранфельд
Юрий а из какого материала у вас полы?
Ну если не лень каждый день его стирать, то можно постелить.
Не. увольте... Там столько грязи будет скапливаться, зачем он там? ЕЙ богу, лишняя морока.
У меня бамбуковый ковер на кухне. И такие же салфетки на столе. Мне нравится. Либо пылесошу, либо протираю прямо шваброй.
по поводу нужен, или не нужен.
дело вкуса и интерьера.
Юрий а бамбуковый жесткий?
Юрий а теплый? бамбук вроде тепла не дает?
это бред стелить ковер на кухне где постоянно чтото падает на пол проливается и тп