Мебель, интерьер
Стоит ли стелить ковер в детскую?
Стоит. С ковром уютнее и теплее. Только часто пылесосить надо.
Не стоит чтобы лежал постоянно, иначе это пылесборник, лучше доставать когда ребёнок играет и потом убирать И выбирайте натуральные коврики, никакой синтетики, пусть синтетика ярче и проще ухаживать но от таких ковриков часты бывают аллергические реакции
Нет.
да постели, пока коленки не стёр...))
да ну эти ковры, у нас вообще их нет, одна грязь от них, невероятное количество пыли, пылесосы еле выдерживают, на фильтрах можно разориться)) ! Когда ребёнок на полу играет, я говорю чтоб подушку маленькую подкладывал под попу
да стоит я думаю.
у нас лежит, пыль не летает, и босиком ходить приятно....
С коротким ворсом.
Даже не думайте-однозначно стоит. Нам 1.5 и ковер-это спасение. Тапочки когда обули, когда не обули, когда машину какую-нибудь из гаража вывели и нужно ну очень срочно посмотреть, что у нее внутри.... сидя на полу. Часто нужно проверить содержимое корзины для игрушек-корзина большая, мы маленькие.... это сколько же времени я буду стоять? сяду-ка лучше и спокойно переберу содержимое)))) Пылесосить-да, практически каждый день, ну.... что ж. Пылесосится.
Не обязательно ковер, можно коврик для игр, чтоб его можно было легко убрать, помыть пол, вытряхнуть и снова простелись.
Очень даже стоит. Ребенок часто садится, да и вообще, просто ходит ножками, уж лучше пусть в тепле, чем с постоянными соплями. Закаляться, конечно, нужно. Но не играя на холодном полу. Этак можно все застудить.
если пол холодный - стоит. если с подогревом - нет