Мебель, интерьер

Стоит ли вешать ковер на стену?

ММ, как в старину)
Алексей Пьянков
Лучший ответ
почему нет то хоть это и не модно уже
Ffaina
Если нравится - повесьте.
Настя Ярмак
Нет. Пылесборник. Небось еще и кровать у этой стены стоит. Будете дышать все, что на этом ковре соберется.
Если он к месту-вешай.
нет конечно
Мода приходит и уходит. Но в каждом доме/квартире в первую очередь уютно должно быть хозяевам. Так что, пока своим жильем не обзаведешься, принимай то, что есть. Если у тебя есть своя комната, вот там и решай, нужен ли тебе ковер или голая стенка, или плакаты с модными "звездулями".
Біла Церква
Если собственник квартиры папы, то он и решает что и где вешать. Если вы владеете квартирой сообща (сособственники например, то папа может вешать в своей комнате или принадлежащей ему собственности все что угодно - это его право. И не имеет значения согласны вы с этим или нет.
Александр Юшин ммм... мнение детей имеет значение, нужно, чтобы имело. Дети равноправные члены семьи и имеют своё мнение.
гдe фoтa кoвpa плиз?... пoкажьтe! инoгдa лyчшe интepecный кoвёр нa cтeнe, чeм oнa гoлaя
если стиль интерьера восточный - будет красиво
если нет - то не стоит этого делать
Если папа хочет, какие ещё могут быть вопросы?
Kadyrov Romeo
если стена холодная например угловая квартира, то конечно надо. И если папа хочет, пусть повесит, не сопротивляйся
Макс Умбетов
Если по дизайну подходит то вешай...
Лёха Маковей
Конечно стоит!
Если ему уютней с ковром, то пусть вешает, тем более он приглушает звуки.
Конечно, будет на себя всю пыль собирать, вот и пылесос не нужен будет!