Мебель, интерьер
Шкаф-купе. Плюсы и минусы. Есть ли у вас шкаф-купе? Какие приемущества и недостатки вы видите в этой системе?
только плюсы. Занимает столько места, сколько нужно. И внутри оборудован так, как хочется
Анар Шишмаганбетова
Я вот полностью согласна. Самое интересное что подходит даже для малогабаритной квартиры. Все запихнул туда и все чистота, места много. Я брату помогала подбирать шкаф. Он в Москву недавно переехал. Не знает что и где. Лазили вот здесь http://mdiskont.ru/. Но так и не купили кстати там )
да, два больших
очень удобно..
Нет. Не нравится. В новую квартиру куплю обычный шкаф.
Есть.
Занимает мало места при большом внутреннем объёме. Недостатков не выявлено.
Мне нравится, стоИт уже лет 7-8, второму года 3-5, ни разу дверки не выпали, не перекосились, немного смущает только одно, стенки тонковаты, сама плита тонковата относительно высоты шкафа. При планировке наших квартир, купе бывают очень удобны, у сына в комнате за дверью только купе и помещается, а в прихожей он для меня просто идеален.
У меня дома изначально есть стенные шкафы (или кладовки). Но если бы их не было, я бы сделала почти такой шкаф (но не с дверями "купэ", а с нормальными.) Такие двери мне кажутся ненадёжными.
Плюс, что можно много всего впихнуть. Минус, что похож на гроб с музыкой. Некрасивый, не эстэтичный.
+ экономия места а - часто остается щель =этов процессе эксплуатации-надо постоянно следитьь за этим
У нас ниша была, мы купили в Леруа двери с направляющими сами поставили, а внутри гардеробную систему. Все ок.
Я его просто ненавижу и при первой возможности он отправится на помойку.
Наталья Ильючик
почему? И какие альтернативы?
мне не нравится вообще. сейчас везде распашные. по сути объем шкафа общий и для трусов и для шубы))
Мы купили шаф-купе. КРАСАТЕНЬ!!! Можно весь Китай утрамбовать))) В детскую поставили угловой, тоже ничего
а мне больше угловой по душе. у родителей купе-постоянно двери отваливаются)))
иметь в наличии шкаф-купе - уже плюс, не иметь - печалька
Наверное, шкафы-купе сейчас более популярны по сравнению с обычными. Преимуществ масса. Лично у меня дома есть встроенный шкаф купе, в котором стоит еще один встроенный шкаф-купе) Этакая гардеробная в прихожей) Однако когда приобретали шкаф в спальню и нужен был угловой, выбор остановили на обычном.
Вот тут много теории по "купешным" шкафам:
http://www.komod.ru/garniture/shkafy-v-dome/1001735.html
http://www.komod.ru/garniture/domashnijj-ujut/1001833.html
вот встроенный шкаф купе нашей семье нравиться, скоро будем делать в комнате оставим диван зеленый ,,оазис ,, телевизор и этот шкаф . а шкаф я не особо признаю