Мебель, интерьер

Как вам такая кухня7

Если бы вы еще указали цену, то было бы точнее для оценки, стоит наверное более 100 тысяч. Подвесные ящики оригинальные, смотрятся очень хорошо. Столешница тоже нормально, единственный недостаток, на мой взгляд, перебор рисунков на фартуке, создает впечатление загромождения стола и кухонная утварь на его фоне почти не видна, а именно она создает своеобразный колорит кухни. Я бы сделал белый фартук с небольшими рисунками через метр примерно.
Алёна Пашинина
Лучший ответ
Неплохо для начала
миленько простенько
Мне нравится

а где ссылка ?
Обои подклеить за холодильником.. а так - нормально..
Алёна Белоус
вторая намного лучше.
хотяб площадь больше, хозяйке удобней.
а первая только для перекуса, бутерброд с чаем.
Татьяна Тышнюк
Супер! Мне в 10 раз хуже насчитали 110 тысяч. В декабре, кстати. Новосибирск.
Жанар Ахметова
Симпатичная кухня в общем! Только чёрный траурный цвет не приемлю.
дорогая наверное. пластик самый дорогой. у нас ещё не привезли на сборку. тож похвалюсь )))
С холодильника только всякий мусор снимите и средствам для чистки не место на столешнице. Уберите все в ящики, включая банки, кувшины.
Мне нравится и не дорого
Где?
Paron Hovhannisyan
Вверх белый, низ ежевика, на фото низ смотрится как черный. Муж хотел с крышей, но для меня -это прошлый век, ну кому как конечно. Я очень много промониторила фирм и нашла самую подходящую стоимость и качество. Такая кухня с гнутыми фасадами, стоимотсью от 100т. р., я нашла гораздо дешевле.
Какая?