Мебель, интерьер

Хочу дома в кабинете поставить сейф, куда лучше его установить, чтоб был незаметен? и какой он должен вобще быть?

В стену, противопожарный. Стену закрыть столом.
Александр Киячко
Лучший ответ
вмуруй в стену а сверху картиной прикрой..
Людмила Рулева
Надежда Овчинникова Он наверно фильмов про алигархов не смотрит :)
железный ящик--определись куда ставить а потом выбирай под это место
Aisaule Tulenova
нужен адрес и поэтажный план
Jevgeni Sorokin
ну если размером со шкаф- то в щкаф, а если маленький то надо естественно укреплять!! в квартире в стену не вмуруешь- смотрю советы!!! остается только в мебель!!
Эльдар .
У меня прикручен к стене под окном. Из-за тюли и занавески его не видно.
Ирина Поздеева
Вы сначала определитесь: Вам нужен противозломный или пожаростойкий? Противовзломные могут быть встраиваемые или отдельностоящие. Отдельностоящие очень тяжелые, просто так их не сдвинешь, мало того почти все такие сейфы изнутри крепятся или к стене или к полу. Прячут только встраиваемые сейфы. Они могут встраиваться в пол или в стену. Встраиваемых в пол очень мало представлено на рынке. Все они имеют разные типоразмеры. Есть сейфы противовзломные и противопожарные одновременно. Противовзломные сейфы лучшие отечественные брать. Дело в том, что наши чтобы получить определенный класс по взломостойкости закладывают много больше в сейф, чем требуется. Много тут не расскажешь.
Зачем прятать такие сейфы? Любой из них станет украшением кабинета. ( Биоинъектор)
Дима Кочетов
если маленький можно в шкаф вмонтировать в шифонер.
Poман Калюжко
А зачем сейф встраивать? Если он весит 80-120 кг, как тут http://baumarkt.kz/khoziaistvennye-tovary/seify/ то с ним не убежишь. Если его прикрутить анкерным болтом изнутри к полу и к стене, то его не сдвинуть. При наличии крепких дверей и квартирной сигнализации со временем реагирования порядка 3-х минут - ничего серьезного с нормальным сейфом находящимся в квартире сделать невозможно.
Tano Tano