Мебель, интерьер
В каком стиле у вас оформлена гостиная?
в стиле "ретро" 80-ых))) Как в 1986 году въехали, так мебель не меняли))) Обои только я поклеила.

классика с небольшим уклоном в ретро
дубовая мебель, дубовый наборный паркет, часы с боем, картины в рамах
но все это без пафоса, скорее минимализм и подбор цвета
люблю такой стиль, мне в нем комфортно
Стиль "не хай стоит")
гостиная (а по нашему -зал) уже три года щеголяет креативом а ля раздолбай.
под ремонт раздолбали усе, а денег хватило только на спальню и кухню))
далее грянул экономический кризис и все планы раздолбал.
Мммм... вы знаете, изначально задумывалась тема позднего барокко... но остановились на мебелях из магазина -поставщика мебели с 1735 Царскому двору "Мебель России".
Аскетический минимализм. Недавно зашла женщина по делу и спросила " А вы что, мебель вывезли? ")))
Оксана Гулагина
))))
в смешанном: хай тек, импрессионизм и еще немного итальянской мебели...
В самом обычном. даже стилем это не назовешь.
В стиле спальни, жральни, ..альни и детской.. хорошо хоть сральня есть))
Ближе к хай-теку.
У меня везде стиль СЫНарник)
Незнаю. В моём наверное.
ха ...у меня её нет ...кухня столовая . моя комната и комната дитёныша .прованс-ландхаус
У меня нет гостинной, зал, спальня, детска, прихожая, кухня и туалет и ванна
Три стены белые, четвертая - только окна на всю стену. Из мебели - черный деревянный обеденный стол от хорошего дизайнера; старинные стулья, кресло классическое; диван черный, ткань, картины на всех стенах - оригиналы; керамическая скульптура.
Пока ни в каком)))

в бабушкином
В израильском
в стиле =САРАЙ=

Александр Акуленко
Какая прелесть!
Наверное эклектика - у меня нет гостиной, квартира студия, прихожая переходит в зал и столовую, ориентируюсь только на то, чтобы всё более-менее сочиталось по цветовой гамме и не было перегрузки
У нас был авторский стиль, сотрудничали с арт-мастерской, и не с одной. Прежде всего придерживались принципа что мебель должна быть авторской и из дерева. Работали вот с ними http://www.wood-digital.com/, если интересно. Там и мебель, и предметы интерьера можно заказать. Все что угодно, на Ваш вкус, пожелания и кошелек. За качество работ можете не сомневаться, люди свое дело знают.
Milashka Milashka
Врёт засранец, спам рассылает.
Полноте, граф, гостиная как гостиная. Вы бы про бильярдную поинтересовались. Кстати, людскую уже достроили, желаете взглянуть?
У нас нет определенного стиля какого-то... Единственное, что вся мебель черно-белая. Из последнего заказали такую стенку - http://komodmsk.ru/cat/gostinaya/mebeline/kupit-stenka-mebelain-11-1610720 . Смотрится отлично. Да и по цене тоже нормально так)
У меня лофт, обожаю этот стиль) Вот что-то типо такого http://happymodern.ru/bruklinskij-loft-po-fenshuj-bolshe-sveta-bolshe-prostranstva/ ,но не так стильно! Еще мне очень нравится эта идеяОчень люблю интерьер в коричневых оттенках!

Декоративный пень и стол из спила дерева смотрятся шикарно, у нас одна стена отделана декоративной штукатуркой, а вторая обоями, очень гармонично и стильно смотрится.
панно на 4х стенах я сама рисовала шторы разные на потолке рисунки
Виктория Грушко
а показать шедевры? ))