Мебель, интерьер

Хочу подарить сыну школьнику парту на Новый Год. Какую лучше выбрать?

Мы брали парту фирмы Moll, модель Champion. Парта регулируется по высоте, также регулируется и угол наклона столешницы. Как раз для детей, которые активно растут, это идеальный вариант. Осанка не портится, не искривляется позвоночник, ребенку удобно. У нас сын с удовольствием делает уроки за такой партой. Теперь хотим и стул приобрести этой же фирмы, выбираем модель сейчас.
Kseniay021 2112
Лучший ответ
Та, которая по высоте регулируется.
Азиз Наурузов
Где регулируется высота, наклон, есть много полок и место под компьютер
Нади М
он ОЧЕНЬ обрадуется)
Под елку ее поставите?)) Придумайте другой подарок, а парту просто купите
Вот он обрадуется! Как в стишке- а пудель не рад и просит подарок отправить назад!
А если бы не НГ, то не купила бы?)
Рома Якимченко
Я не понимаю таких подарков. Это, конечно, практично, ну нужно больше Вам, чем интересно ему. Подарок должен приносить радость. А стол - это для взрослых подарок.
Алексей Ляхов
У своего врача спросите.
Лучше не надо, он и так от школы устал
Та, которая по высоте регулируется.
Kolja Begunkov
а я племяшке управляемый вертолет дарила отсюда i-helicopters. ru это был самый счастливый ребенок на свете) как мне кажется, парта - это все-таки суровые будни)
Конечно же важно, чтобы парта регулировалась по высоте и чтобы изменялся угол наклона. Немаловажно также внешнее оформление парты. Необходимо, чтобы она нравилась ребенку, и он с удовольствием делал за ней уроки. Покупали парту в сети детских магазинов "Малышок" http://malyshok-m.ru/detskaya-mebel/party-taburety/. Ребенку очень понравилась.